21 октября 2019 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:0
Стадион: «Марио Ригамонти», вместимость: 27592 зрителей.
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
Брешия
Фиорентина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врЙессе Йоронен
3зщАлеш Матею
14зщДжон Чансельор
15зщАндреа Кистана
2зщСтефано Сабелли
27пзДаниэле Дессена
25пзДимитри Бизоли
28пз Ромуло
4пзСандро Тонали
18нпФлориан Ай
9нпАльфредо Доннарумма
69врБартломей Дронговский
21зщПоль Лирола
4зщНикола Миленкович
29зщДалберт
20зщ Херман Песселья
22зщМартин Касерес
8пзГаэтано Кастровилли
5пзМилан Бадель
7пзФранк Рибери
78пзЭрик Пульгар
25нпФедерико Кьеза
Запасные игроки
45нп Марио Балотелли
7пзНиколас Шпалек
8пзЯромир Змрхаль
22врЭнрико Альфонсо
5зщДаниэле Гастальделло
29зщАлессандро Семприни
23пзЛеонардо Морозини
21нпАлессандро Матри
28нпДушан Влахович
11нпРиккардо Соттиль
10нп Кевин-Принс Боатенг
1врПьетро Терраччиано
17зщФедерико Чеккерини
6зщЛука Раньери
23зщЛоренцо Венути
24пзМарко Бенасси
15пз Себастьян Кристофоро
18пз Рашид Геззаль
27пзШимон Журовский
9нпПедро Абреу
События матча
46'
Альфредо Доннарумма
46'
Марио Балотелли
53'
Эрик Пульгар
57'
Даниэле Дессена
57'
Николас Шпалек
66'
Федерико Кьеза
68'
Федерико Кьеза
68'
Душан Влахович
77'
Франк Рибери
79'
Ромуло
79'
Яромир Змрхаль
79'
Поль Лирола
79'
Риккардо Соттиль
88'
Франк Рибери
88'
Кевин-Принс Боатенг
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 12 10 2 0 20-9 32
2 Интер М 12 10 1 1 26-12 31
3 Лацио 12 7 3 2 28-13 24
4 Кальяри 12 7 3 2 23-12 24
5 Аталанта 12 6 4 2 30-18 22
6 Рома 12 6 4 2 20-14 22
7 Наполи 12 5 4 3 21-15 19
8 Парма 12 5 2 5 18-15 17
9 Фиорентина 12 4 4 4 18-19 16
10 Верона 12 4 3 5 10-11 15
11 Торино 12 4 2 6 15-17 14
12 Удинезе 12 4 2 6 8-18 14
13 Сассуоло 11 4 1 6 21-21 13
14 Милан 12 4 1 7 11-16 13
15 Болонья 12 3 3 6 16-20 12
16 Лечче 12 2 4 6 15-25 10
17 Дженоа 12 2 3 7 14-26 9
18 Сампдория 12 2 3 7 7-19 9
19 СПАЛ 12 2 2 8 7-18 8
20 Брешия 11 2 1 8 10-20 7

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:174 ′ Украина
Люксембург 0:174 ′ Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:074 ′ СКА-Хабаровск
Химки 2:174 ′ Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:032 ′ Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:074 ′ Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо