5 июля 2020 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 30
-:-
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 30 18 9 3 57-27 63
2 Трабзонспор 29 16 10 3 65-32 58
3 Сивасспор 29 15 8 6 50-33 53
4 Галатасарай 29 14 10 5 48-26 52
5 Бешикташ 29 15 5 9 49-35 50
6 Фенербахче 30 14 7 9 53-40 49
7 Аланьяспор 30 13 9 8 53-33 48
8 Гёзтепе 30 10 8 12 37-40 38
9 Газишехир 30 9 11 10 42-46 38
10 Антальяспор 30 9 10 11 35-48 37
11 Касымпаша 29 10 5 14 44-51 35
12 Денизлиспор 30 8 8 14 29-43 32
13 Генчлербирлиги 30 8 8 14 35-49 32
14 Ризеспор 29 8 5 16 31-49 29
15 Йени Малатьяспор 30 7 8 15 43-46 29
16 Кайсериспор 29 7 7 15 33-64 28
17 Коньяспор 29 5 12 12 24-40 27
18 Анкарагюджю 30 5 10 15 27-53 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З