17 января 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Главный судья: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Анкарагюджю
Коньяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Леван Шенгелия
Риад Баич
Стартовые составы
1врКорджан Челикай
8зщТьягу Пинту
70зщСтелиос Кициу
22зщМихал Паздан
13зщАнте Кулушич
19зщCebrail Karayel
14пз Рикардо Фати
21пз Вильфред Мок
7пзЭсекьель Скарионе
3пзСедат Агчай
23нпИлхан Парлак
1врСеркан Кырынтылы
5зщСелим Ай
25зщАлпер Улудаг
14зщМарин Аничич
89зщНейц Скубич
11пз Дени Милошевич
2пзВолкан Финдикли
6пзЙенс Йонссон
7пзОмер Али Сахинер
88нпErdon Daci
99нпТурам
Запасные игроки
45нпAlper Önal
28нпHasan Kaya
10пзЭктор Кантерос
98врYiğit Kafkasyalı
11зщМахмут Акан
6зщKaan Uykur
5зщAlihan Kubalas
17пзEnder Aygören
95нпЗаур Садаев
77Sıtkı Ferdi İmdat
21пзФарук Мия
10нпРиад Баич
19пзЛеван Шенгелия
61врМюджахит Аталай
17врМахмут Ташкиран
15зщУгур Демирок
23зщЛеонард Жута
18пзАмир Хаджиахметович
8пзМарко Евтович
32пзAli Karakaya
События матча
36'
Дени Милошевич
46'
Вильфред Мок
46'
Alper Önal
64'
Erdon Daci
64'
Фарук Мия
69'
Седат Агчай
69'
Hasan Kaya
81'
Турам
81'
Риад Баич
87'
Рикардо Фати
87'
Эктор Кантерос
87'
Омер Али Сахинер
87'
Леван Шенгелия
92'
Леван Шенгелия
Риад Баич
команда и в н п мячи очки
1 Сивасспор 18 12 4 2 37-17 40
2 Истанбул Башакшехир 18 10 6 2 36-18 36
3 Трабзонспор 18 10 5 3 41-19 35
4 Фенербахче 18 10 4 4 36-21 34
5 Аланьяспор 18 9 5 4 36-17 32
6 Бешикташ 18 9 3 6 28-24 30
7 Галатасарай 18 8 6 4 25-16 30
8 Гёзтепе 18 7 5 6 22-20 26
9 Йени Малатьяспор 18 6 6 6 33-26 24
10 Газишехир 18 6 6 6 26-30 24
11 Ризеспор 18 7 2 9 19-27 23
12 Денизлиспор 18 6 4 8 20-25 22
13 Генчлербирлиги 18 4 6 8 28-34 18
14 Коньяспор 18 4 6 8 16-24 18
15 Касымпаша 18 4 3 11 26-40 15
16 Антальяспор 18 3 5 10 15-36 14
17 Анкарагюджю 18 2 6 10 15-35 12
18 Кайсериспор 18 2 4 12 17-47 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:30 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:30 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Бёрнли
Англия: Чемпионшип
Ноттингем Форест 22:45 Рединг

Испания: Кубок
Ивиса 21:00 Барселона
Эльче 21:00 Атлетик Б
Унионистас де Саламанка 23:00 Реал Мадрид
УД Логроньес 23:00 Валенсия
Жирона 23:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 23:00 Эспаньол
Италия: Кубок
Ювентус 22:45 Рома
Нидерланды: Кубок
Хераклес 20:30 Витесс
Аякс 22:45 Спакенбург
Бельгия: Кубок
Брюгге 22:45 Зюлте-Варегем
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Бх (Румыния) 18:00 Краснодар (Россия)
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Панетоликос
Волос 18:15 АЕК Афины
ОФИ 18:15 Олимпиакос
Панатинаикос 20:30 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 22:45 Мазервелл
Хайберниан 22:45 Гамильтон Академикал
Килмарнок 22:45 Селтик
Ливингстон 22:45 Сент-Джонстон
Рейнджерс 22:45 Сент-Миррен
Росс Каунти 22:45 Хартс