30 ноября 2019 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
5:0
Стадион: «Бахчешехир Окуллары», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Аланьяспор
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Тасос Бакасетас
24'
Джалма
Байяно
85'
Тасос Бакасетас
Джалма
93'
Джалма
Манолис Сиопис
95'
Джалма
Умут Гюнеш
Стартовые составы
28врМарафона
21зщ Фабрис Н'Сакала
44зщСтивен Колкер
23зщВелинтон
14зщБайяно
35пзМуса Чагиран
26пзМанолис Сиопис
7пзЭфеджан Караджа
99нп Ясин Бамму
30нп Джалма
11нпТасос Бакасетас
1врКорджан Челикай
13зщАнте Кулушич
19зщCebrail Karayel
70зщСтелиос Кициу
8зщТьягу Пинту
22зщМихал Паздан
4зщМехмет Сак
21пз Вильфред Мок
10пзЭктор Кантерос
28нпHasan Kaya
12нпДевер Оргилль
Запасные игроки
8пзСалих Учан
25пз Онур Булут
27пзУмут Гюнеш
34врЭрай Бирничан
1врХайдар Йилмаз
17зщКаан Канак
31зщГеоргиос Цавелас
82зщHamza Özdemir
71нпVeysel Karani Ünal
9нп Паписс Демба Сиссе
45нпAlper Önal
17пзEnder Aygören
80нпBerke Gürbüz
99врFurkan Bekleviç
2зщЯлчин Айхан
5зщAlihan Kubalas
44зщAlperen Kuyubaşı
27пзAhmet Can Arık
3пзСедат Агчай
20пзАйдын Карабулут
События матча
16'
Тасос Бакасетас
24'
Джалма
Байяно
46'
Мехмет Сак
46'
Alper Önal
57'
Паписс Демба Сиссе
63'
Cebrail Karayel
65'
Муса Чагиран
65'
Салих Учан
65'
Вильфред Мок
65'
Ender Aygören
79'
Hasan Kaya
79'
Berke Gürbüz
82'
Эфеджан Караджа
82'
Онур Булут
85'
Тасос Бакасетас
Джалма
89'
Тасос Бакасетас
89'
Умут Гюнеш
91'
Девер Оргилль
93'
Джалма
Манолис Сиопис
95'
Джалма
Умут Гюнеш
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 0:00 ′ Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:172 ′ Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик