8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Колисеум Альфонсо Перес», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Хетафе
Валенсия
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Хорхе Молина
67'
Хорхе Молина
87'
Хайме Мата
Родригес Анхель
Стартовые составы
13врДавид Сория
17зщМатиас Оливера
12зщ Аллан-Ромео Ньом
16зщХавьер Этчейта
2зщДаконам Дьене
22зщДамиан Суарес
15зщМарк Кукурелья
20пзНеманья Максимович
18пзМауро Арамбарри
19нпХорхе Молина
7нпХайме Мата
1врХауме Доменек
5зщГабриэл Паулиста
25зщАлессандро Флоренци
14зщХосе Луис Гайя
12зщМуктар Дьякаби
8пзКарлос Солер
10пзДаниэль Парехо
6пз Жоффрей Кондогбиа
20пзФерран Торрес
19нп Родриго
22нпМаксимилиано Гомес
Запасные игроки
25пзРоберт Кенеди
9нпРодригес Анхель
24пзДавид Тимор
1вр Леандро Чичисола
4зщЭрик Кабако
23пзДавид Хасон
14нпДейверсон Брум
7пзГонсалу Гуэдеш
16пзЛи Кан Ин
23нпРубен Собрино
28врКристиан Риверо
4зщЭльяким Мангала
2зщТьерри Корреа
34пзВисенте Эскердо
События матча
24'
Аллан-Ромео Ньом
58'
Хорхе Молина
59'
Родриго
59'
Гонсалу Гуэдеш
61'
Аллан-Ромео Ньом
61'
Роберт Кенеди
63'
Ферран Торрес
64'
Дамиан Суарес
64'
Габриэл Паулиста
65'
Максимилиано Гомес
67'
Хорхе Молина
70'
Карлос Солер
70'
Ли Кан Ин
71'
Муктар Дьякаби
75'
Мауро Арамбарри
78'
Алессандро Флоренци
80'
Хорхе Молина
80'
Родригес Анхель
87'
Хайме Мата
Родригес Анхель
89'
Неманья Максимович
89'
Давид Тимор
89'
Максимилиано Гомес
89'
Рубен Собрино
96'
Хавьер Этчейта
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 24 15 8 1 46-16 53
2 Барселона 24 16 4 4 57-29 52
3 Хетафе 24 12 6 6 36-22 42
4 Севилья 24 11 7 6 31-25 40
5 Атлетико М 24 10 10 4 25-17 40
6 Вильярреал 24 11 5 8 42-32 38
7 Валенсия 24 10 8 6 35-34 38
8 Реал Сосьедад 23 11 4 8 39-31 37
9 Гранада 24 10 3 11 29-31 33
10 Атлетик Б 24 7 10 7 23-20 31
11 Осасуна 24 7 10 7 31-32 31
12 Бетис 25 7 9 9 35-40 30
13 Леванте 24 9 2 13 30-36 29
14 Алавес 24 7 6 11 25-34 27
15 Вальядолид 24 5 11 8 20-27 26
16 Эйбар 23 6 6 11 22-32 24
17 Мальорка 25 6 4 15 26-42 22
18 Сельта 24 4 9 11 21-34 21
19 Леганес 24 4 7 13 18-36 19
20 Эспаньол 24 4 7 13 21-42 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори