6 декабря 2019 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Вильярреал
Атлетико М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСерхио Асенхо
16зщХави Кинтилья
4зщПау Торрес
3зщРауль Альбиоль
2зщМарио Гаспар
19пзАндре-Франк Ангисса
23пзМойсес Гомес
14пзМануэль Тригерос
10пзВисенте Иборра
11пзСамуэль Чуквезе
7нпХерар Морено
13врЯн Облак
18зщАугусто Фелипе
12зщРенан Лоди
22зщМарио Эрмосо
4зщСантьяго Арьяс
6пзКоке
5пзТомас Парти
16пзЭктор Эррера
8пзСауль
9нпАльваро Мората
7нпЖоау Фелиш
Запасные игроки
17нп Карл Токо Экамби
15пзМануэль Морланес
24пзХавьер Онтиверос
13врАндрес Фернандес
6зщРамиро Мори
20пзРубен Пенья
9нпКарлос Бакка
20пзВитоло
23зщКиран Триппьер
14пзМаркос Льоренте
1врАнтонио Адан
11пз Тома Лемар
38пзАнтонио Мойя
40нпДарио Поведа
События матча
15'
Альваро Мората
38'
Андре-Франк Ангисса
59'
Томас Парти
59'
Витоло
68'
Мойсес Гомес
68'
Карл Токо Экамби
73'
Висенте Иборра
73'
Мануэль Морланес
74'
Мануэль Тригерос
80'
Сантьяго Арьяс
80'
Киран Триппьер
84'
Эктор Эррера
84'
Маркос Льоренте
89'
Самуэль Чуквезе
89'
Хавьер Онтиверос
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 20 13 4 3 50-23 43
2 Реал Мадрид 20 12 7 1 38-13 43
3 Севилья 20 10 5 5 25-20 35
4 Атлетико М 20 9 8 3 22-14 35
5 Хетафе 20 9 6 5 29-20 33
6 Реал Сосьедад 20 9 4 7 33-28 31
7 Валенсия 20 8 7 5 30-29 31
8 Атлетик Б 20 7 9 4 21-14 30
9 Вильярреал 20 8 4 8 34-28 28
10 Гранада 20 8 3 9 25-26 27
11 Бетис 20 7 6 7 29-32 27
12 Леванте 20 8 2 10 26-30 26
13 Осасуна 20 5 10 5 26-25 25
14 Алавес 20 6 5 9 21-29 23
15 Эйбар 20 6 4 10 20-29 22
16 Вальядолид 20 4 10 6 17-23 22
17 Мальорка 20 5 3 12 22-34 18
18 Сельта 20 3 7 10 17-30 16
19 Леганес 20 3 5 12 16-33 14
20 Эспаньол 20 3 5 12 16-37 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс