22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Лейтон Ориент
Олдхэм Атлетик
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Thomas Hamer
15'
Захари Деарнли
Carl Piergianni 18'
Захари Деарнли
54'
Дэнни Джонсон
Конор Уилкинсон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Закари Миллз
13'
Thomas Hamer
15'
Захари Деарнли
Carl Piergianni 18'
Захари Деарнли
31'
Daniel Happe
49'
Thomas Hamer
54'
Дэнни Джонсон
Конор Уилкинсон 55'
Конор Уилкинсон
55'
Ruel Sotiriou
58'
Крис Маккан
75'
Кристофер Миссилу
75'
Мохамед Мауше
86'
Захари Деарнли
86'
Эммануэл Дисерув
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суиндон Таун | 36 | 21 | 6 | 9 |
|
69 |
2 | Кру Александра | 37 | 20 | 9 | 8 |
|
69 |
3 | Плимут Аргайл | 37 | 20 | 8 | 9 |
|
68 |
4 | Эксетер Сити | 37 | 18 | 11 | 8 |
|
65 |
5 | Челтнем Таун | 36 | 17 | 13 | 6 |
|
64 |
6 | Нортгемптон Таун | 37 | 17 | 7 | 13 |
|
58 |
7 | Колчестер Юнайтед | 37 | 15 | 13 | 9 |
|
58 |
8 | Порт Вейл | 37 | 14 | 15 | 8 |
|
57 |
9 | Брэдфорд Сити | 37 | 14 | 12 | 11 |
|
54 |
10 | Солфорд Сити | 37 | 13 | 11 | 13 |
|
50 |
11 | Форест Грин Роверс | 36 | 13 | 10 | 13 |
|
49 |
12 | Кроули Таун | 37 | 11 | 15 | 11 |
|
48 |
13 | Уолсолл | 36 | 13 | 8 | 15 |
|
47 |
14 | Гримсби Таун | 37 | 12 | 11 | 14 |
|
47 |
15 | Ньюпорт Каунти | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
16 | Кембридж Юнайтед | 37 | 12 | 9 | 16 |
|
45 |
17 | Лейтон Ориент | 36 | 10 | 12 | 14 |
|
42 |
18 | Карлайл Юнайтед | 37 | 10 | 12 | 15 |
|
42 |
19 | Олдхэм Атлетик | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
20 | Сканторп Юнайтед | 37 | 10 | 10 | 17 |
|
40 |
21 | Мэнсфилд Таун | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
22 | Маклсфилд Таун | 37 | 7 | 15 | 15 |
|
36 |
23 | Моркам | 37 | 7 | 11 | 19 |
|
32 |
24 | Стивенидж | 36 | 3 | 13 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |