22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Лейтон Ориент
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Thomas Hamer
15'
Захари Деарнли
Carl Piergianni
18'
Захари Деарнли
54'
Дэнни Джонсон
Конор Уилкинсон
Стартовые составы
22врЛоуренс Вигуру
15зщDaniel Happe
6зщДжош Коулсон
16пзДжеймс Бропи
10пзДжордан Магуайр-Дрю
8пзКрэйг Клэй
31пзУссейну Сиссе
44пзДжош Райт
21пзДжордж Марш
39нпДэнни Джонсон
9нпКонор Уилкинсон
1врГэри Вудс
31зщДэвид Уитер
34зщThomas Hamer
26зщДжонни Смит
2зщЗакари Миллз
33зщCarl Piergianni
24пзМохамад Силла
25пзКрис Маккан
55пзЗахари Деарнли
17пзКристофер Миссилу
56нпДэнни Роу
Запасные игроки
20нпRuel Sotiriou
12врСэм Сарджант
3зщДжо Уиддоусон
29зщJayden Sweeney
11пзДжеймс Дейтон
26пзHector Kyprianou
19нпЛи Ангол
10пзМохамед Мауше
54нпЭммануэл Дисерув
20врЗёс де ла Пас
57зщКэмерон Джексон
23зщChristian N'Guessan
7пзJohan Okeiths Branger Engone
11нп Геваро Непомукено
События матча
8'
Закари Миллз
13'
Thomas Hamer
15'
Захари Деарнли
Carl Piergianni
18'
Захари Деарнли
31'
Daniel Happe
49'
Thomas Hamer
54'
Дэнни Джонсон
Конор Уилкинсон
55'
Конор Уилкинсон
55'
Ruel Sotiriou
58'
Крис Маккан
75'
Кристофер Миссилу
75'
Мохамед Мауше
86'
Захари Деарнли
86'
Эммануэл Дисерув
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 37 18 11 8 53-43 65
5 Челтнем Таун 36 17 13 6 52-27 64
6 Нортгемптон Таун 37 17 7 13 54-40 58
7 Колчестер Юнайтед 37 15 13 9 52-37 58
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:367 ′ ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 0:1пер. Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:025 ′ Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш