11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Колчестер Юнайтед
Гримсби Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Люк Проссер
21'
Чарльз Вернам
Мэтт Грин
42'
Тео Робинсон
66'
Чарльз Вернам
Эллиотт Хьюитт
69'
Чарльз Вернам
Эллиотт Уайтхаус
Стартовые составы
1врДин Геркен
3зщКохен Брамалл
18зщТом Истмен
2зщРайан Джексон
5зщЛюк Проссер
24пзБен Стивенсон
14пзБрэндон Комли
8пзГэрри Пелл
45нпФрэнк Ноубл
15нп Каллум Хэрриот
13нпТео Робинсон
1врДжеймс Маккиоун
6зщЛюк Уотерфолл
22зщЭллиотт Хьюитт
33зщЭнтони Дрисколл-Гленнон
5зщЛюдвиг Охман
20пзДжош Бенсон
10пзЭллиотт Уайтхаус
3пзБрэдли Гармстон
18пзЧарльз Вернам
7нп Мэтт Грин
21нпJames Tilley
Запасные игроки
9нпЛюк Норрис
49пзKwame Poku
7пзКортни Сениор
29врEthan Ross
6зщОмар Совунми
21зщRyan Clampin
26пз Люк Гамбин
16нпБилли Кларк
9нпДжеймс Хэнсон
19пзMax Wright
23врSam Russell
2зщЛюк Хендри
25зщMatthew Pollock
12пзЭллиот Гранден
События матча
17'
Люк Проссер
21'
Чарльз Вернам
Мэтт Грин
42'
Тео Робинсон
50'
Мэтт Грин
59'
Брэдли Гармстон
59'
Мэтт Грин
59'
Билли Кларк
59'
Джеймс Хэнсон
66'
Чарльз Вернам
Эллиотт Хьюитт
67'
Люк Проссер
69'
Чарльз Вернам
Эллиотт Уайтхаус
71'
Гэрри Пелл
71'
Люк Норрис
78'
James Tilley
78'
Max Wright
79'
Бен Стивенсон
83'
Брэндон Комли
83'
Kwame Poku
84'
Каллум Хэрриот
84'
Кортни Сениор
88'
Джош Бенсон
91'
Кохен Брамалл
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:2пер. КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:083 ′ Краснодар (Россия)