11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филд Милл», вместимость: 7574 зрителей.
Главный судья: Грэм Солсбери (Ланкашир, Англия)
Мэнсфилд Таун
Форест Грин Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Си-Джей Хэмилтон
Алекс Макдональд
40'
Дэнни Роуз
Алекс Макдональд
50'
Фарренд Роусон
Джозеф Миллз
52'
Фарренд Роусон
Джек Эйтчисон
60'
Карл Винчестер
Эбу Адамс
91'
Ники Мэйнард
Джеймс Кларк
96'
Аарон Коллинз
Джозеф Миллз
Стартовые составы
12врРоберт Олейник
3зщМалвинд Беннинг
4зщМэт Престон
21зщДжеймс Кларк
17зщРайан Суини
16пзУиллем Томлинсон
6пзНил Бишоп
7нпАлекс Макдональд
22нпСи-Джей Хэмилтон
32нпДэнни Роуз
11нп Ники Мэйнард
1врАдам Смит
6зщФарренд Роусон
3зщDominic Bernard
23зщДжозеф Миллз
20зщLiam Kitching
7пзКарл Винчестер
14пз Эбу Адамс
16пзJevani Brown
25нпДжуниор Мондал
28нпJosh March
29нпДжек Эйтчисон
Запасные игроки
30пзAlistair Smith
19нпЭнди Кук
10пзОтис Джан Мохаммед Хан
31врAiden Stone
2зщ Хэйден Уайт
9нпКрейг Дэвис
28нпJimmy Knowles
21нпШон Маккулски
17пзЭллиотт Фрир
10нпАарон Коллинз
24врLewis Thomas
5зщМэтт Миллз
18пзКевин Доусон
19пзНейтан Макгинли
События матча
3'
Си-Джей Хэмилтон
Алекс Макдональд
36'
Уиллем Томлинсон
36'
Alistair Smith
40'
Дэнни Роуз
Алекс Макдональд
50'
Фарренд Роусон
Джозеф Миллз
52'
Фарренд Роусон
Джек Эйтчисон
60'
Карл Винчестер
Эбу Адамс
63'
Дэнни Роуз
63'
Энди Кук
69'
Josh March
69'
Шон Маккулски
73'
Алекс Макдональд
73'
Отис Джан Мохаммед Хан
73'
Джек Эйтчисон
73'
Эллиотт Фрир
76'
Jevani Brown
76'
Аарон Коллинз
80'
Джозеф Миллз
88'
Эбу Адамс
91'
Ники Мэйнард
Джеймс Кларк
96'
Аарон Коллинз
Джозеф Миллз
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)