11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Пирелли», вместимость: 6912 зрителей.
Главный судья: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
Бёртон Альбион
Оксфорд Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
20'
Роберт Дикки
63'
Даниэл Агьей
Мэтт Тейлор
71'
Джейми Мёрфи
Конор Шонесси
91'
Мэтт Тейлор
Роберт Дикки
Стартовые составы
1врКиран О'Хара
15зщReece Hutchinson
2зщДжон Брейфорд
18зщRichard Nartey
16пзКонор Шонесси
8пзСкотт Фрейзер
6пзКиеран Уоллес
4пзРайан Эдвардс
29нпДжейми Мёрфи
10нп Лукас Акинс
9нпНейтан Бродхед
1врСаймон Иствуд
12зщСэм Лонг
15зщДжон Моузинью
4зщРоберт Дикки
8пзКэмерон Браннаган
28пзЛиам Келли
27пзНатан Холланд
18пзМарк Сайкс
3пзДжош Руффельс
17нп Джеймс Хенри
9нпМэтт Тейлор
Запасные игроки
14пзДжо Сбарра
23нпДжо Пауэлл
27нпКвейм Томас
24врБен Гарратт
21пзДжон-Джо О'Тул
22нпКрис Бирдсли
6пзАлехандро Родригес
23нп Даниэл Агьей
14пзЭнтони Форд
13врДжек Стивенс
5зщЭллиотт Мур
20пзДжейми Хэнсон
22пзДжордж Торн
События матча
20'
Лиам Келли
20'
Алехандро Родригес
20'
Роберт Дикки
41'
Алехандро Родригес
47'
Мэтт Тейлор
62'
Марк Сайкс
62'
Даниэл Агьей
63'
Даниэл Агьей
Мэтт Тейлор
66'
Нейтан Бродхед
66'
Джо Сбарра
70'
Скотт Фрейзер
70'
Джо Пауэлл
71'
Джейми Мёрфи
Конор Шонесси
82'
Сэм Лонг
82'
Энтони Форд
89'
Джо Пауэлл
89'
Роберт Дикки
90+1'
Reece Hutchinson
90+1'
Квейм Томас
91'
Мэтт Тейлор
Роберт Дикки
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 31 17 6 8 56-32 57
2 Ковентри Сити 30 15 12 3 43-28 57
3 Уиком Уондерерс 32 16 8 8 41-36 56
4 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
5 Сандерленд 31 15 9 7 42-26 54
6 Портсмут 30 15 8 7 45-30 53
7 Ипсвич Таун 32 14 10 8 45-31 52
8 Флитвуд Таун 30 14 9 7 46-35 51
9 Гиллингем 32 12 13 7 39-30 49
10 Оксфорд Юнайтед 31 13 9 9 52-34 48
11 Донкастер Роверс 31 13 9 9 47-31 48
12 Бёртон Альбион 31 11 10 10 42-42 43
13 Бристоль Роверс 31 11 9 11 35-42 42
14 Аккрингтон Стэнли 31 10 9 12 45-46 39
15 Линкольн Сити 33 11 5 17 41-44 38
16 Блэкпул 30 9 10 11 39-39 37
17 Шрусбери Таун 30 8 11 11 25-36 35
18 Милтон-Кинс Донс 31 9 6 16 33-42 33
19 Рочдейл 31 9 6 16 35-51 33
20 Уимблдон 32 7 9 16 37-51 30
21 Транмир Роверс 30 5 8 17 28-53 23
22 Болтон Уондерерс 29 5 8 16 24-61 23
23 Саутенд Юнайтед 32 3 7 22 33-79 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори