10 декабря 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Ноттингем Форест
Мидлсбро
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Райан Йетс
Мэтти Кэш
81'
Патрик Макнейр
Стартовые составы
30вр Брис Самба
18зщДжек Робинсон
4зщДжо Уорролл
20зщМайкл Доусон
28пзТьягу Силва
11пзМэтти Кэш
8пзБен Уотсон
22пзРайан Йетс
19пз Сэмми Амеоби
23нпДжо Лолли
7нп Льюис Граббан
42врЭйнсли Пирс
33зщХэйден Коулсон
29зщДжед Спенс
4зщДаниэль Айяла
17пзПатрик Макнейр
16пзДжонатан Хаусон
22пзДжордж Сэвилл
8пзАдам Клейтон
6пзДаэл Фрай
7пзМаркус Таверньер
11нпЭшли Флетчер
Запасные игроки
10пзЖоау Карвалью
17пз Алфа Семеду
37пз Альберт Адома
49вр Арьянет Мурич
3зщТобьяш Фигейреду
36зщЧема
14нпРафаэль Мир
21пзМарвин Джонсон
36пзСтивен Уолкер
1врТомас Мехиас
27зщМарк Бола
37пзБен Лиддл
35пзTyrone O'Neill
25пзНатан Вуд-Гордон
События матча
24'
Джед Спенс
27'
Тьягу Силва
63'
Райан Йетс
Мэтти Кэш
67'
Джед Спенс
67'
Марвин Джонсон
72'
Сэмми Амеоби
72'
Жоау Карвалью
74'
Адам Клейтон
74'
Стивен Уолкер
77'
Тьягу Силва
77'
Алфа Семеду
81'
Патрик Макнейр
83'
Алфа Семеду
84'
Райан Йетс
84'
Альберт Адома
85'
Эшли Флетчер
87'
Джо Уорролл
91'
Джек Робинсон
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 33 17 12 4 59-36 63
2 Лидс Юнайтед 33 17 8 8 48-30 59
3 Фулхэм 34 16 9 9 48-37 57
4 Брентфорд 34 16 8 10 56-29 56
5 Ноттингем Форест 33 15 10 8 45-33 55
6 Престон Норт Энд 33 15 8 10 47-37 53
7 Бристоль Сити 33 15 8 10 48-46 53
8 Блэкберн Роверс 34 14 9 11 50-40 51
9 Кардифф Сити 33 12 14 7 48-45 50
10 Миллуолл 33 12 13 8 40-38 49
11 Суонси Сити 33 12 12 9 41-41 48
12 Дерби Каунти 34 11 12 11 42-46 45
13 Шеффилд Уэнсдей 33 12 8 13 41-38 44
14 Бирмингем Сити 33 12 8 13 42-49 44
15 Куинз Парк Рейнджерс 33 12 6 15 51-58 42
16 Рединг 33 11 9 13 41-37 42
17 Халл Сити 33 11 8 14 47-51 41
18 Мидлсбро 33 8 13 12 34-43 37
19 Чарльтон Атлетик 33 9 9 15 41-47 36
20 Хаддерсфилд Таун 33 9 9 15 38-52 36
21 Сток Сити 33 10 4 19 41-53 34
22 Уиган Атлетик 33 7 10 16 33-50 31
23 Лутон Таун 33 9 3 21 39-66 30
24 Барнсли 33 6 10 17 40-58 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:0 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 0:033 ′ Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 0:03 ′ Хоффенхайм
Вердер 0:03 ′ Боруссия Д
Герта 0:03 ′ Кёльн
Фрайбург 0:03 ′ Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 1:133 ′ Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:045 ′ Словацко
Славия П 1:045 ′ Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 1:033 ′ Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори