15 февраля 2020 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
Аугсбург
Фрайбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Филипп Макс
Иагу Бордуши
51'
Яник Хаберер
Стартовые составы
21врТомаш Коубек
22зщ Иагу Бордуши
18зщТин Едвай
6зщДжеффри Гауэлеу
2зщШтефан Лихтштайнер
31зщФилипп Макс
8пз Рани Хедира
10пзДаниэль Байер
7нпФлориан Нидерлехнер
23нпМарко Рихтер
27нпАльфред Финнбогасон
1врАлександер Шволов
5зщМануэль Гульде
30зщКристиан Гюнтер
25зщРобин Кох
7пзЖонатан Шмид
27пзНиколас Хефлер
32пз Винченцо Грифо
19пзЯник Хаберер
6пз Амир Абраши
9нпЛукас Хёлер
11нпДжан-Лука Вальдшмидт
Запасные игроки
32зщРафаэль Фрамбергер
16нпРубен Варгас
29пзЭдуард Лёвен
1врАндреас Люте
5зщМарек Сухи
19зщ Феликс Удуохай
25пзКарлос Груэсо
28пзАндре Хан
17пзНоа-Джоэль Саренрен-Базее
18нпНильс Петерсен
28нпКвон Чан Хун
26врМарк Флеккен
23зщДоминик Хайнц
3зщФилипп Линхарт
4зщНико Шлоттербек
8пзМике Франц
21нп Брэндон Боррелло
22нпРоланд Шаллаи
События матча
32'
Штефан Лихтштайнер
32'
Рафаэль Фрамбергер
38'
Филипп Макс
Иагу Бордуши
50'
Даниэль Байер
51'
Яник Хаберер
55'
Марко Рихтер
59'
Амир Абраши
66'
Филипп Макс
66'
Рубен Варгас
80'
Джеффри Гауэлеу
81'
Альфред Финнбогасон
81'
Эдуард Лёвен
84'
Яник Хаберер
84'
Нильс Петерсен
87'
Винченцо Грифо
87'
Квон Чан Хун
88'
Рани Хедира
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 23 15 4 4 65-26 49
2 РБ Лейпциг 22 13 6 3 56-25 45
3 Боруссия М 21 13 3 5 42-24 42
4 Боруссия Д 22 12 6 4 63-32 42
5 Байер 22 12 4 6 38-29 40
6 Шальке-04 22 9 9 4 32-27 36
7 Хоффенхайм 22 10 3 9 33-35 33
8 Фрайбург 22 9 6 7 31-31 33
9 Вольфсбург 22 8 7 7 28-28 31
10 Айнтрахт Ф 22 8 4 10 37-35 28
11 Аугсбург 22 7 6 9 34-45 27
12 Унион 22 8 2 12 27-35 26
13 Герта 22 7 5 10 27-38 26
14 Кёльн 21 7 2 12 28-42 23
15 Майнц 22 7 1 14 31-48 22
16 Фортуна 22 4 5 13 21-46 17
17 Вердер 22 4 5 13 25-51 17
18 Падерборн 07 23 4 4 15 29-50 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори