4 декабря 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Стартовые составы
1врРегис Гартнер
25зщЖордан Лефор
12зщ Бакай Дибасси
27зщ Орельен Шеджу
3зщАртуро Калабрези
10пз Гаэль Какута
17пзАлексис Блен
6пзТома Монкондю
20пзСтивен Мендоса
28нпФуссейни Диабате
9нп Серу Гирасси
1врПредраг Райкович
6зщАксель Дисаси
32зщТомас Фоке
3зщГислейн Конан
5зщ Юнис Абдельхамид
24пзМатьё Кафаро
7пзКсавье Шавалерен
15пзМаршал Манетси
11нпБулайе Диа
18нпРеми Уден
10нпСук Юн Чжун
Запасные игроки
16врМаттьё Дрейер
13зщКристоф Жалле
8пзБонгани Зунгу
19пзШадрак Аколо
5пзЭдди Гнаоре
29нпКентен Корнетт
15нпМусса Конате
16врНиколя Леметр
29зщДарио Марешич
20пзТристан Денгоме
25пзМусса Думбия
13пзАссан Камара
9нп Анастасиос Донис
33нпНатанаэль Мбюкю
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 16 13 0 3 35-9 39
2 Марсель 18 10 5 3 26-20 35
3 Лилль 18 9 4 5 23-16 31
4 Нант 18 9 2 7 16-16 29
5 Ренн 16 8 3 5 22-17 27
6 Реймс 17 7 6 4 15-9 27
7 Бордо 17 7 5 5 28-20 26
8 Лион 17 7 4 6 28-16 25
9 Монако 17 7 4 6 26-25 25
10 Сент-Этьен 17 7 4 6 21-23 25
11 Анже 18 7 4 7 20-23 25
12 Ницца 18 7 3 8 25-27 24
13 Монпелье 18 6 6 6 22-19 24
14 Брест 18 5 7 6 21-20 22
15 Страсбург 17 6 3 8 20-23 21
16 Дижон 18 4 5 9 12-20 17
17 Амьен 17 4 5 8 20-32 17
18 Метц 18 3 7 8 15-26 16
19 Тулуза 18 3 3 12 19-36 12
20 Ним 17 2 6 9 12-29 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 2:0 Вальядолид
Сельта 0:020 ′ Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 3:392 ′ Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 2:0 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 3:0 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 0:162 ′ Динамо К
Ворскла 2:162 ′ Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 2:1 Сённерйюск
Раннерс 1:020 ′ Эсбьерг
Люнгбю 0:020 ′ Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 0:120 ′ Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961