24 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Стабек
Мьёндален
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Кристоффер Аскильдсен
22'
Кристиан Гёусетх
Йоаким Сольберг 60'
Каспер Юнкер
Рональд Эрнандес 63'
Каспер Юнкер
Рональд Эрнандес 68'
Tonny Brochmann Christiansen
Vetle Winger Dragsnes 80'
Каспер Юнкер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Кристоффер Аскильдсен
22'
Кристиан Гёусетх
Йоаким Сольберг 39'
Vetle Winger Dragsnes
60'
Каспер Юнкер
Рональд Эрнандес 62'
Люк Касси
62'
Ола Брюнхильдсен
63'
Каспер Юнкер
Рональд Эрнандес 65'
Pontus Silfwer
65'
Фредрик Брустад
68'
Tonny Brochmann Christiansen
Vetle Winger Dragsnes 73'
Каспер Юнкер
80'
Каспер Юнкер
84'
Oliver Valaker Edvardsen
84'
Тортоль Луманза-Лемби
89'
Каспер Юнкер
89'
Косуке Киносита
89'
Tonny Brochmann Christiansen
89'
Кристиан Гёусетх
89'
Sondre Liseth
90+1'
Оливье Оксеан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
3 | Одд | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
4 | Русенборг | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
5 | Викинг | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Кристиансунн | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Стабек | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Бранн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Хёугесунн | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
10 | Волеренга | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Лиллестрем | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Мьёндален | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Сарпсборг 08 | 30 | 5 | 15 | 10 |
|
30 |
16 | Ранхейм | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |