10 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Мольде
Стрёмсгодсет
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Охи Омойджуанфо
Магнус Эйкрем 34'
Магнус Эйкрем
Эйрик Хестад 74'
Леке Джеймс
81'
Леке Джеймс
Кристоффер Хёуген |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Фредрик Аурснес
19'
Охи Омойджуанфо
Магнус Эйкрем 34'
Магнус Эйкрем
Эйрик Хестад 46'
Леке Джеймс
52'
Кристоффер Хёуген
60'
Магнус Эйкрем
60'
Матис Болли
74'
Леке Джеймс
75'
Миккел Майгор
75'
Мохаммед Кейта
76'
Jack Ipalibo
76'
Йохан Хове
81'
Леке Джеймс
Кристоффер Хёуген 83'
Moses Mawa
84'
Кристоффер Харальдсейд
84'
Эйрик Хестад
84'
Фредрик Шёльстад
84'
Генри Уинго
89'
Ларс-Йорген Сальвесен
89'
Хеннинг Хаугер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
3 | Одд | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
4 | Русенборг | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
5 | Викинг | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Кристиансунн | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Стабек | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Бранн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Хёугесунн | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
10 | Волеренга | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Лиллестрем | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Мьёндален | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Сарпсборг 08 | 30 | 5 | 15 | 10 |
|
30 |
16 | Ранхейм | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |