18 августа 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:3
Стадион: «ЭКСТРА», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Ранхейм
Мольде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Леке Джеймс
Фредрик Шёльстад
28'
Эрик Тённе
36'
Мартин Эллингсен
Матис Болли
48'
Леке Джеймс
Эрлинг Кнутсон
71'
Ola Solbakken
Эрик Тённе
Стартовые составы
1врEven Barli
3зщDaniel Kvande
4зщИвар Фуру
2зщJørgen Olsen
24зщAleksander Foosnæs
15зщЭрик Тённе
6пзMagnus Blakstad
16пзОлаус Скарсем
7пзMads Reginiussen
10нпЭйвинд Сторфлор
9нпMichael Karlsen
12вр Алекс Кранинкс
4зщЛунан Габриэльсен
5зщВегард Форрен
18зщКристоффер Харальдсейд
11пзМартин Эллингсен
8пзФредрик Шёльстад
17пзФредрик Аурснес
14нпЭрлинг Кнутсон
30нп Матис Болли
9нпМаттиас Мострём
10нпЛеке Джеймс
Запасные игроки
26нпOla Solbakken
18нпIvar Sollie Rønning
21зщTorbjørn Heggem
12врMagnus Rønnekleiv Lenes
5зщØyvind Alseth
17пзSondre Sørløkk
22нпErlend Tolnes Sørhøy
99нпОхи Омойджуанфо
16пз Эцаз Хуссейн
2зщМартин Бьорнбак
26врМатиас Ранмарк
15пзТобиас Кристенсен
7пзМагнус Эйкрем
19пзЭйрик Хестад
События матча
7'
Леке Джеймс
Фредрик Шёльстад
28'
Эрик Тённе
36'
Мартин Эллингсен
Матис Болли
48'
Леке Джеймс
Эрлинг Кнутсон
51'
Матис Болли
51'
Охи Омойджуанфо
63'
Маттиас Мострём
69'
Фредрик Шёльстад
69'
Эцаз Хуссейн
71'
Эйвинд Сторфлор
71'
Ola Solbakken
71'
Ola Solbakken
Эрик Тённе
78'
Michael Karlsen
78'
Ivar Sollie Rønning
80'
Magnus Blakstad
82'
Маттиас Мострём
82'
Мартин Бьорнбак
85'
Ивар Фуру
85'
Torbjørn Heggem
95'
Мартин Эллингсен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 21 14 4 3 50-21 46
2 Будё-Глимт 21 13 4 4 49-33 43
3 Одд 21 11 5 5 31-25 38
4 Русенборг 21 10 6 5 34-26 36
5 Бранн 21 9 5 7 28-23 32
6 Кристиансунн 21 9 5 7 27-22 32
7 Викинг 21 8 6 7 33-32 30
8 Волеренга 21 7 6 8 34-31 27
9 Хёугесунн 21 6 8 7 29-25 26
10 Лиллестрем 21 7 4 10 27-35 25
11 Стабек 21 6 6 9 25-30 24
12 Тромсё 21 6 4 11 25-43 22
13 Мьёндален 21 4 9 8 27-37 21
14 Ранхейм 21 5 4 12 23-37 19
15 Стрёмсгодсет 21 5 4 12 23-39 19
16 Сарпсборг 08 21 3 10 8 23-29 19

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас