23 июня 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Викинг», вместимость: 16100 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Викинг
Будё-Глимт
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
18'
Фредрик Бьёркан
28'
Geir André Herrem
Мортен Конрадсен 37'
Кристиан Торстведт
Томми Хёйланд 50'
Amor Layouni
66'
Филип Синкернагель
Amor Layouni 70'
Усман Сале
Sondre Flem Bjørshol 93'
Runar Ullaland Hove
Ylldren Ibrahimaj |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Мортен Конрадсен
18'
Фредрик Бьёркан
21'
Златко Трипич
21'
Усман Сале
28'
Geir André Herrem
Мортен Конрадсен 33'
Патрик Берг
37'
Кристиан Торстведт
Томми Хёйланд 46'
Фредрик Бьёркан
46'
Хосе Исидоро
50'
Amor Layouni
61'
Geir André Herrem
61'
Филип Синкернагель
66'
Самуэль Фридйонссон
66'
Johnny Furdal
66'
Филип Синкернагель
Amor Layouni 70'
Усман Сале
Sondre Flem Bjørshol 77'
Томми Хёйланд
77'
Jostein Ekeland
84'
Хосе Исидоро
86'
Amor Layouni
86'
Йенс Хёуге
93'
Runar Ullaland Hove
Ylldren Ibrahimaj |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
3 | Одд | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
4 | Русенборг | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
5 | Викинг | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Кристиансунн | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Стабек | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Бранн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Хёугесунн | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
10 | Волеренга | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Лиллестрем | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Мьёндален | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Сарпсборг 08 | 30 | 5 | 15 | 10 |
|
30 |
16 | Ранхейм | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |