16 июня 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:0
Стадион: «Сарпсборг», вместимость: 5137 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Сарпсборг 08
Одд
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Йорген Странд-Ларсен
Кристоффер Закариассен
48'
Йорген Странд-Ларсен
Ларс-Йорген Сальвесен
Стартовые составы
78врАлександр Васютин
6зщНиколай Несс
16зщЙоаким Томассен
44зщШелдон Бато
24пзАнвар Эльюнусси
7пзОле Хальворсен
8пзМатти Нильсен
11пзЙонатан Линдсет
17пзКристоффер Закариассен
45нпЙорген Странд-Ларсен
88нпЛарс-Йорген Сальвесен
1врСондре Россбак
2зщЭспен Рууд
21зщСтеффен Хаген
5зщБирк Риса
3зщФредрик Семб Берге
8пзЙоне Самуэльсен
6пзВебьёрн Хофф
7пзФредрик Йенсен
11пз Эльбасан Рашани
22нпТоргейр Бёрвен
10нпСандер Свендсен
Запасные игроки
10нпСтеффен Сколевик
19пзКристоффер Ларсен
31врАслак Фальк
18пзSebastian Jarl
14пзУилмер Асофейфа
28нпАлександер Тветер
26нпIsmaila Cheick Coulibaly
17пзМаркус Коса
20нпТобиас Лауритсен
12врEgil Selvik
18зщОдин Бёртуфт
14пзФредрик Нордквелле
16пзДжошуа Китолано
15нпFilip Møller Delaveris
События матча
21'
Йорген Странд-Ларсен
Кристоффер Закариассен
46'
Йоне Самуэльсен
46'
Маркус Коса
48'
Йорген Странд-Ларсен
Ларс-Йорген Сальвесен
71'
Фредрик Семб Берге
72'
Ларс-Йорген Сальвесен
72'
Стеффен Сколевик
79'
Эльбасан Рашани
79'
Тобиас Лауритсен
84'
Йорген Странд-Ларсен
84'
Кристоффер Ларсен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 30 21 5 4 72-31 68
2 Будё-Глимт 30 15 9 6 64-44 54
3 Одд 30 15 7 8 45-40 52
4 Русенборг 30 14 10 6 53-41 52
5 Викинг 30 13 8 9 55-42 47
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41-41 41
7 Стабек 30 10 10 10 38-36 40
8 Бранн 30 10 10 10 32-37 40
9 Хёугесунн 30 9 13 8 44-37 40
10 Волеренга 30 8 10 12 39-44 34
11 Стрёмсгодсет 30 8 8 14 41-54 32
12 Тромсё 30 8 6 16 39-58 30
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32-47 30
14 Мьёндален 30 6 12 12 38-52 30
15 Сарпсборг 08 30 5 15 10 30-40 30
16 Ранхейм 30 7 6 17 36-55 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд