16 июня 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Оросен», вместимость: 12250 зрителей.
Главный судья: Даг-Видар Хафсас (Норвегия)
Главный судья: Даг-Видар Хафсас (Норвегия)
Лиллестрем
Викинг
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Кристиан Торстведт
Ylldren Ibrahimaj 78'
Вильяр Хелланд
Ylldren Ibrahimaj |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Шерифф Синюан
16'
Александер Мельгальвис
16'
Фроде Киппе
24'
Ylldren Ibrahimaj
24'
Александер Мельгальвис
44'
Кристиан Торстведт
Ylldren Ibrahimaj 46'
Торд Йонсен
46'
Runar Ullaland Hove
57'
Томас Ольсен
57'
Мозес Эбийе
70'
Runar Ullaland Hove
72'
Томми Хёйланд
72'
Jostein Ekeland
74'
Даниэль Густавссон
74'
Арнор Смарасон
78'
Вильяр Хелланд
Ylldren Ibrahimaj 81'
Кристиан Торстведт
81'
Фредерик Торстейнбё
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
3 | Одд | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
4 | Русенборг | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
5 | Викинг | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Кристиансунн | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Стабек | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Бранн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Хёугесунн | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
10 | Волеренга | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Лиллестрем | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Мьёндален | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Сарпсборг 08 | 30 | 5 | 15 | 10 |
|
30 |
16 | Ранхейм | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |