15 июня 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Хёугесунн
Бранн
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Вито Вормгор
62'
Сондре Тронстад
Torbjørn Kallevåg
Стартовые составы
12врХельге Вальватне
19зщМиккель Деслер
4зщФредрик Паллесен
5зщБеньямин Хансен
22пзАлександер Стёлос
14пзTorbjørn Kallevåg
8пзСондре Тронстад
16пзBruno Leite
23пзThore Baardsen Pedersen
7пзКристиан Гринхейм
17нпИбраима Ваджи
1врХокон Опдаль
15зщБисмар Акоста
2зщТайо Тенисте
3зщВито Вормгор
5зщТомас Грогард
16пзРубен Йенсен
9пзПеттер Странд
10пзАмер Ордагич
7нпДжилберт Кумсан
11нпДауда Бамба
19нпВетон Бериша
Запасные игроки
33пзKristoffer Velde
6зщЙоаким Воге-Нильсен
11нпМартин Самуэльсен
1врМацей Гостомски
2зщДуг Бергквист
10пзNiklas Sandberg
13пзКристофф Гуннарсхёуг
29пзКристоффер Бармен
17нпГилли Ролантссон
23пзKristoffer Løkberg
12врЭрик Йохансен
4зщChristian Eggen Rismark
27нпХенрик Йохансен
18нпАзар Карадаш
События матча
20'
Александер Стёлос
20'
Kristoffer Velde
37'
Вито Вормгор
43'
Тайо Тенисте
46'
Томас Грогард
46'
Джилберт Кумсан
46'
Кристоффер Бармен
46'
Гилли Ролантссон
51'
Bruno Leite
62'
Сондре Тронстад
Torbjørn Kallevåg
67'
Bruno Leite
67'
Йоаким Воге-Нильсен
78'
Кристиан Гринхейм
78'
Мартин Самуэльсен
79'
Рубен Йенсен
79'
Kristoffer Løkberg
80'
Мартин Самуэльсен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 13 9 1 3 32-12 28
2 Одд 11 8 1 2 18-9 25
3 Будё-Глимт 11 7 2 2 25-16 23
4 Бранн 13 6 3 4 16-14 21
5 Волеренга 12 5 3 4 18-17 18
6 Кристиансунн 12 5 3 4 12-12 18
7 Викинг 11 5 2 4 18-17 17
8 Хёугесунн 12 4 4 4 18-13 16
9 Русенборг 12 4 3 5 11-15 15
10 Ранхейм 12 4 2 6 14-18 14
11 Тромсё 12 4 1 7 12-19 13
12 Лиллестрем 12 3 3 6 10-18 12
13 Сарпсборг 08 11 2 5 4 10-12 11
14 Мьёндален 12 2 5 5 17-23 11
15 Стабек 10 3 1 6 7-14 10
16 Стрёмсгодсет 12 2 3 7 12-21 9

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила