26 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Алфхейм», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Тронд Дёвле (Норвегия)
Тромсё
Мольде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Магнус Андерсен
Лассе Нильсен
47'
Роберт Тэйлор
Onni Valakari
94'
Лунан Габриэльсен
Магнус Эйкрем
Стартовые составы
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
5зщAnders Jenssen
6зщЮха Пиринен
25пзЛассе Нильсен
18пзOnni Valakari
7пзМортен Гамст Педерсен
11пзРоберт Тэйлор
3пзКент Антонсен
15пзМагнус Андерсен
10нпМикаэль Ингебритсен
17нпДаниэль Бернтсен
12вр Алекс Кранинкс
4зщЛунан Габриэльсен
18зщКристоффер Харальдсейд
5зщВегард Форрен
2зщМартин Бьорнбак
17пзФредрик Аурснес
19пзЭйрик Хестад
7пзМагнус Эйкрем
11пзMartin Skjelbreid Ellingsen
14нпЭрлинг Кнутсон
99нпОхи Омойджуанфо
Запасные игроки
30нпРунар Эспейор
19пзMarcus Holmgren Pedersen
2зщАртём Сокол
28врЯкоб Карлстрём
14пзAugust Mikkelsen
16нпSigurd Grönli
9нпBrayan Rojas Jiménez
10нпЛеке Джеймс
9нпМаттиас Мострём
52врOliver Petersen
3зщ Кристофер Тело
22зщКристофер Реммер
16пз Эцаз Хуссейн
8пзFredrik Sjølstad
События матча
1'
Магнус Андерсен
Лассе Нильсен
46'
Микаэль Ингебритсен
47'
Роберт Тэйлор
Onni Valakari
51'
Микаэль Ингебритсен
54'
Гудмунд Таксдаль Конгсхавн
59'
Эрлинг Кнутсон
59'
Леке Джеймс
59'
Мартин Бьорнбак
68'
Даниэль Бернтсен
68'
Рунар Эспейор
69'
Эйрик Хестад
79'
Кристоффер Харальдсейд
79'
Маттиас Мострём
85'
Роберт Тэйлор
85'
Marcus Holmgren Pedersen
90+1'
Onni Valakari
90+1'
Артём Сокол
94'
Лунан Габриэльсен
Магнус Эйкрем
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 18 12 3 3 42-18 39
2 Будё-Глимт 18 12 3 3 41-27 39
3 Одд 18 10 4 4 26-20 34
4 Русенборг 18 8 5 5 27-22 29
5 Бранн 18 8 5 5 23-18 29
6 Волеренга 18 7 5 6 33-25 26
7 Викинг 18 7 4 7 27-28 25
8 Хёугесунн 18 6 6 6 27-21 24
9 Кристиансунн 18 6 5 7 20-21 23
10 Лиллестрем 18 6 4 8 23-29 22
11 Стабек 18 5 5 8 18-23 20
12 Мьёндален 18 4 8 6 26-30 20
13 Ранхейм 18 5 3 10 20-32 18
14 Тромсё 18 5 3 10 20-36 18
15 Сарпсборг 08 18 2 9 7 19-25 15
16 Стрёмсгодсет 18 3 4 11 19-36 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед