26 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «ЭКСТРА», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Ранхейм
Стрёмсгодсет
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
10'
Michael Karlsen
Mads Reginiussen
Стартовые составы
1врEven Barli
24зщAleksander Foosnæs
4зщИвар Фуру
21зщTorbjørn Heggem
5зщØyvind Alseth
15зщЭрик Тённе
16пзОлаус Скарсем
7пзMads Reginiussen
6пзMagnus Blakstad
9нпMichael Karlsen
26нпOla Solbakken
1врВильяр Мюхра
26зщЛарс Кристофер Вильсвик
2зщМоунир Хамоуд
5зщЯкоб Глеснес
25зщСтиан Ринстад
7пзХерман Стенгель
18пзМартин Овенстад
29пз Якуба Силла
23пзМартин Спелманн
90нпАмаль Пеллегрино
30нпМостафа Абделлауйе
Запасные игроки
18нпIvar Sollie Rønning
11пзEirik Valla Dønnem
3зщDaniel Kvande
12врMagnus Rønnekleiv Lenes
2зщJørgen Olsen
23пзAdria Mateo Lopez
10нпЭйвинд Сторфлор
8пзЙохан Хове
9нпСебастьян Педерсен
19пзХаллдор Стеневик
40врMorten Sætra
70зщSondre Fosnaess Hanssen
6пзХеннинг Хаугер
36пзХасан Думан
События матча
10'
Michael Karlsen
Mads Reginiussen
39'
Magnus Blakstad
61'
Michael Karlsen
61'
Ivar Sollie Rønning
72'
Херман Стенгель
72'
Мартин Спелманн
72'
Йохан Хове
72'
Себастьян Педерсен
74'
Ola Solbakken
74'
Eirik Valla Dønnem
85'
Мостафа Абделлауйе
85'
Халлдор Стеневик
90'
Mads Reginiussen
90'
Daniel Kvande
93'
Моунир Хамоуд
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 30 21 5 4 72-31 68
2 Будё-Глимт 30 15 9 6 64-44 54
3 Одд 30 15 7 8 45-40 52
4 Русенборг 30 14 10 6 53-41 52
5 Викинг 30 13 8 9 55-42 47
6 Кристиансунн 30 11 8 11 41-41 41
7 Стабек 30 10 10 10 38-36 40
8 Бранн 30 10 10 10 32-37 40
9 Хёугесунн 30 9 13 8 44-37 40
10 Волеренга 30 8 10 12 39-44 34
11 Стрёмсгодсет 30 8 8 14 41-54 32
12 Тромсё 30 8 6 16 39-58 30
13 Лиллестрем 30 7 9 14 32-47 30
14 Мьёндален 30 6 12 12 38-52 30
15 Сарпсборг 08 30 5 15 10 30-40 30
16 Ранхейм 30 7 6 17 36-55 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:080 ′ Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:180 ′ Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:075 ′ Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:275 ′ Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:133 ′ Абердин