19 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Оросен», вместимость: 12250 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Лиллестрем
Одд
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Торгейр Бёрвен
47'
Стеффен Хаген
Эльбасан Рашани 66'
Сандер Свендсен
Эспен Рууд |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Торгейр Бёрвен
18'
Фроде Киппе
18'
Шерифф Синюан
46'
Кристоффер Эдемарксбаккен
46'
Александер Мельгальвис
46'
Фредрик Семб Берге
46'
Один Бёртуфт
47'
Стеффен Хаген
Эльбасан Рашани 54'
Арнор Смарасон
66'
Сандер Свендсен
Эспен Рууд 73'
Арнор Смарасон
73'
Мозес Эбийе
84'
Фредрик Йенсен
84'
Тобиас Лауритсен
89'
Сандер Свендсен
89'
Filip Møller Delaveris
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
3 | Одд | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
4 | Русенборг | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
5 | Викинг | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
6 | Кристиансунн | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Стабек | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
8 | Бранн | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Хёугесунн | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
10 | Волеренга | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Лиллестрем | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Мьёндален | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Сарпсборг 08 | 30 | 5 | 15 | 10 |
|
30 |
16 | Ранхейм | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |