16 мая 2019 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:2
Стадион: «Кристиансунн», вместимость: 4104 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Кристиансунн
Мольде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Охи Омойджуанфо
Фредрик Аурснес
31'
Bendik Bye
34'
Bendik Bye
Лиридон Каллудра
41'
Кристоф Псише
Торгиль Ертсен
56'
Лиридон Каллудра
Стартовые составы
1вр Шон Макдермот
19зщАлиу Коли
3зщКристоффер Осбак
5зщДан Петер Ульвестад
4зщКристоф Псише
10пзЛиридон Каллудра
23пзPål Erik Ulvestad
21пзАмиду Диоп
11нп Фламур Кастрати
13нпBendik Bye
7нпТоргиль Ертсен
1врАндреас Линде
2зщМартин Бьорнбак
4зщЛунан Габриэльсен
5зщВегард Форрен
18зщКристоффер Харальдсейд
8пзFredrik Sjølstad
17пзФредрик Аурснес
11пзMartin Skjelbreid Ellingsen
19пзЭйрик Хестад
99нпОхи Омойджуанфо
14нпЭрлинг Кнутсон
Запасные игроки
22пзБент Сормо
20нпТома Аманг
8пзHaris Cirak
30врSerigne Mor Mbaye
25зщХенрик Гйесдал
16пзМейнхард Ольсен
14пзЙеспер Исаксен
9нпМаттиас Мострём
7пзМагнус Эйкрем
10нпЛеке Джеймс
12вр Алекс Кранинкс
3зщ Кристофер Тело
22зщКристофер Реммер
45зщEmil Breivik
События матча
6'
Охи Омойджуанфо
Фредрик Аурснес
18'
Fredrik Sjølstad
22'
Fredrik Sjølstad
22'
Маттиас Мострём
31'
Bendik Bye
34'
Bendik Bye
Лиридон Каллудра
40'
Кристоффер Осбак
40'
Бент Сормо
41'
Кристоф Псише
Торгиль Ертсен
49'
Дан Петер Ульвестад
56'
Лиридон Каллудра
64'
Фламур Кастрати
64'
Тома Аманг
64'
Эрлинг Кнутсон
64'
Магнус Эйкрем
65'
Бент Сормо
65'
Охи Омойджуанфо
74'
Martin Skjelbreid Ellingsen
74'
Леке Джеймс
85'
Лиридон Каллудра
85'
Haris Cirak
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 10 7 1 2 25-10 22
2 Одд 9 7 1 1 15-6 22
3 Волеренга 9 5 2 2 17-10 17
4 Будё-Глимт 9 5 2 2 19-13 17
5 Бранн 10 5 2 3 14-12 17
6 Кристиансунн 10 5 2 3 11-10 17
7 Викинг 9 4 2 3 13-13 14
8 Хёугесунн 9 3 3 3 12-8 12
9 Ранхейм 9 3 1 5 12-15 10
10 Стрёмсгодсет 9 2 3 4 12-14 9
11 Мьёндален 9 2 3 4 14-17 9
12 Русенборг 9 2 3 4 7-14 9
13 Лиллестрем 9 2 3 4 7-15 9
14 Стабек 8 2 1 5 6-13 7
15 Сарпсборг 08 9 1 4 4 7-11 7
16 Тромсё 9 1 1 7 8-18 4

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК