16 мая 2019 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:0
Стадион: «Викинг», вместимость: 16100 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Викинг
Стабек
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Kristian Thorstvedt
Зюмер Бютюки
60'
Томми Хёйланд
65'
Зюмер Бютюки
Самуэль Фридйонссон
Стартовые составы
1врИвен Аустбе
30зщAdrian Nilsen Pereira
4зщТорд Йонсен
3зщВильяр Хелланд
18зщSondre Flem Bjørshol
27пзСамуэль Фридйонссон
28пзKristian Thorstvedt
7пзЗюмер Бютюки
11пзЗлатко Трипич
20нпYlldren Ibrahimaj
10нпТомми Хёйланд
12врМаркус Сандберг
16зщАндреас Ханше-Ольсен
21зщМадис Вихманн
2зщРональд Эрнандес
5зщSteinar Strømnes
20пзОла Брюнхильдсен
14пзКристоффер Аскильдсен
6пзЛюк Касси
42пзТобиас Бёркеейет
8пзЭмиль Бохинен
10нпФранк Боли
Запасные игроки
9пзФредерик Торстейнбё
19нпJostein Ekeland
16нпEven Østensen
15врАмунн Вишне
23зщРольф Викстёль
14зщАндре Даниэльсен
25пзУсман Сале
25пзУго Ветлесен
29нпОскар Ага
17нпДаниэль Браатен
1врСимен Хьеллевольд
28зщСунь Цзе
30зщPeder Vogt
7нпРэймонд Гьяси
События матча
17'
Adrian Nilsen Pereira
27'
Маркус Сандберг
27'
Златко Трипич
28'
Зюмер Бютюки
29'
Тобиас Бёркеейет
31'
Томми Хёйланд
42'
Вильяр Хелланд
45'
Эмиль Бохинен
47'
Kristian Thorstvedt
Зюмер Бютюки
55'
Тобиас Бёркеейет
59'
Люк Касси
59'
Уго Ветлесен
60'
Томми Хёйланд
65'
Зюмер Бютюки
Самуэль Фридйонссон
70'
Kristian Thorstvedt
70'
Фредерик Торстейнбё
74'
Зюмер Бютюки
74'
Jostein Ekeland
76'
Томми Хёйланд
76'
Even Østensen
80'
Самуэль Фридйонссон
87'
Ола Брюнхильдсен
87'
Франк Боли
87'
Оскар Ага
87'
Даниэль Браатен
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 24 16 5 3 54-23 53
2 Будё-Глимт 24 14 6 4 54-34 48
3 Одд 24 13 6 5 38-28 45
4 Русенборг 24 11 7 6 37-29 40
5 Викинг 24 10 7 7 41-33 37
6 Бранн 24 9 8 7 28-23 35
7 Кристиансунн 24 9 7 8 30-30 34
8 Хёугесунн 24 7 10 7 33-28 31
9 Волеренга 24 7 8 9 36-37 29
10 Лиллестрем 24 7 6 11 29-38 27
11 Стабек 24 6 8 10 26-32 26
12 Тромсё 24 7 4 13 30-48 25
13 Стрёмсгодсет 24 6 5 13 27-43 23
14 Сарпсборг 08 24 4 11 9 25-32 23
15 Мьёндален 24 4 10 10 30-44 22
16 Ранхейм 24 5 6 13 25-41 21

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 2:1 Сеара
Аваи 0:2 Интернасьонал
Флуминенсе 1:2 Атлетико Паранаэнсе