14 октября 2019 года, понедельник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Арена Конда», вместимость: 22600 зрителей.
Главный судья: Кайо Аугусто (Бразилия)
Шапекоэнсе
Крузейро
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Деде
Фред
95'
Фернандо Камило
Стартовые составы
1врЖоау Рикардо
6зщБруно Пашеко
33зщРафаэл
23зщСилва Дуглас
90зщРоберто
31пзBryan Borges Mascarenhas
86пзЭликарлос
63пзVinícius Farias Locatelli
88пзФернандо Камило
91нпЭнрике
83нпRegis Tosatti Giacomin
1врДейвсон Фабио
6зщЭжидио
2зщМендес Эдилсон
25зщФабрисио Бруно
26зщДеде
8пзЭнрике
20пзГабриэл Маркиньос
15пзEderson José dos Santos Lourenço da Silva
10пзТьяго Невес
11нпДавид
9нпФред
Запасные игроки
27нпАртур
12пзДиего Торрес
19зщРенато
95врЭлиас
98врТиепо
85зщТарлис
35зщИаго
3зщВеллингтон Гум
44зщМаурисио Рамос
20пзСесар Аугусто
10пзГуставо Кампаньяро
55пзАмарал
42зщWeverton Guilherme da Silva Souza
32нпПедро Роша
5пзАлехандро Кабраль
12врРафаэл
43зщLucas Eduardo Ribeiro de Souza
14зщCarlos de Menezes Júnior
18зщ Додо
27пзЖадсон
37нпДьедеррик Жоэль
41нпMauricio Magalhães Prado
17нпEzequiel Santos da Silva
99нпСасса
События матча
4'
Деде
Фред
42'
Рафаэл
55'
Vinícius Farias Locatelli
55'
Артур
65'
Мендес Эдилсон
65'
Weverton Guilherme da Silva Souza
68'
Габриэл Маркиньос
68'
Педро Роша
70'
Regis Tosatti Giacomin
70'
Диего Торрес
71'
Педро Роша
81'
Bryan Borges Mascarenhas
81'
Ренато
83'
Давид
83'
Алехандро Кабраль
95'
Фернандо Камило
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 33 24 6 3 72-30 78
2 Палмейрас 32 19 10 3 51-24 67
3 Сантос 33 19 8 6 49-29 65
4 Гремио 32 16 8 8 55-32 56
5 Сан-Паулу 33 14 11 8 33-24 53
6 Атлетико Паранаэнсе 32 14 8 10 45-31 50
7 Интернасьонал 32 14 7 11 37-32 49
8 Коринтианс 32 12 13 7 36-29 49
9 Баия 32 11 10 11 35-33 43
10 Васко да Гама 33 11 10 12 35-41 43
11 Гояс 32 12 6 14 34-50 42
12 Атлетико Минейро 33 11 8 14 39-44 41
13 Форталеза 32 11 6 15 39-44 39
14 Ботафого 32 11 3 18 28-40 36
15 Сеара 32 10 6 16 32-32 36
16 Флуминенсе 33 9 8 16 33-44 35
17 Крузейро 32 7 14 11 26-36 35
18 ССА Масейо 32 7 8 17 21-47 29
19 Шапекоэнсе 32 4 10 18 25-48 22
20 Аваи 32 3 8 21 16-51 17

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:191 ′ Украина
Люксембург 0:191 ′ Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:091 ′ СКА-Хабаровск
Химки 3:191 ′ Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:0пер. Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:091 ′ Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо