14 октября 2019 года, понедельник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Арена Конда», вместимость: 22600 зрителей.
Главный судья: Кайо Аугусто (Бразилия)
Шапекоэнсе
Крузейро
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Деде
Фред
95'
Фернандо Камило
Стартовые составы
1врЖоау Рикардо
6зщБруно Пашеко
33зщРафаэл
23зщСилва Дуглас
90зщРоберто
31пзBryan Borges Mascarenhas
86пзЭликарлос
63пзVinícius Farias Locatelli
88пзФернандо Камило
91нпЭнрике
83нпRegis Tosatti Giacomin
1врДейвсон Фабио
6зщЭжидио
2зщМендес Эдилсон
25зщФабрисио Бруно
26зщДеде
8пзЭнрике
20пзГабриэл Маркиньос
15пзEderson José dos Santos Lourenço da Silva
10пзТьяго Невес
11нпДавид
9нпФред
Запасные игроки
27нпАртур
12пзДиего Торрес
19зщРенато
95врЭлиас
98врТиепо
85зщТарлис
35зщИаго
3зщВеллингтон Гум
44зщМаурисио Рамос
20пзСесар Аугусто
10пзГуставо Кампаньяро
55пзАмарал
42зщWeverton Guilherme da Silva Souza
32нпПедро Роша
5пзАлехандро Кабраль
12врРафаэл
43зщLucas Eduardo Ribeiro de Souza
14зщCarlos de Menezes Júnior
18зщ Додо
27пзЖадсон
37нпДьедеррик Жоэль
41нпMauricio Magalhães Prado
17нпEzequiel Santos da Silva
99нпСасса
События матча
4'
Деде
Фред
42'
Рафаэл
55'
Vinícius Farias Locatelli
55'
Артур
65'
Мендес Эдилсон
65'
Weverton Guilherme da Silva Souza
68'
Габриэл Маркиньос
68'
Педро Роша
70'
Regis Tosatti Giacomin
70'
Диего Торрес
71'
Педро Роша
81'
Bryan Borges Mascarenhas
81'
Ренато
83'
Давид
83'
Алехандро Кабраль
95'
Фернандо Камило
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 2:241 ′ Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:011 ′ Вадуц
Санкт-Галлен 0:011 ′ Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0 Слован Л
Богемианс 1905 0:0 Опава
Фастав 0:326 ′ Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 2:163 ′ Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 0:026 ′ Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал