16 июня 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Шахтёр», вместимость: 19500 зрителей.
Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск, Казахстан)
Шахтёр Крг
Атырау
  • Предупреждения
События матча
22'
Доньет Шкодра
64'
Дарко Бьедов
Стартовые составы
врИгорь Шацкий
зщАртём Барановский
зщАнтон Чичулин
зщЕвгений Ткачук
пзДоньет Шкодра
пз Геворг Наджарян
пзИван Пешич
пзЛукаш Дроппа
пзЕркебулан Нургалиев
нпСергей Зенёв
нпЖанали Пайруз
врВладимир Логиновский
зщДаурен Мажитов
зщИвица Жунич
зщКуаныш Калмуратов
зщРизван Аблитаров
пзАйболат Макуов
пзАндрей Ткачук
пзЭдуард Сергиенко
пзРафаил Оспанов
нпАлексей Родионов
нпДарко Бьедов
Запасные игроки
нп Оралхан Омиртаев
зщNiyaz Shugaev
пзDmitriy Bachek
врАбылайхан Дуйсен
врYegor Tsuprikov
зщБерик Шайхов
зщРуслан Алимбаев
зщЕвгений Тарасов
пзRuslan Tutkyshev
пзВладимир Воменко
пзСергей Загинайлов
зщЭльдар Абдарахманов
вр Александр Заруцкий
врНурболат Калменов
зщKuanysh Eltezerov
зщSultan Kabdrakhimov
События матча
22'
Доньет Шкодра
58'
Айболат Макуов
61'
Андрей Ткачук
64'
Дарко Бьедов
69'
Доньет Шкодра
83'
Алексей Родионов
команда и в н п мячи очки
1 Астана 32 22 2 8 66-27 68
2 Кайрат 32 21 2 9 63-31 65
3 Ордабасы 33 19 8 6 52-24 65
4 Тобол 33 19 6 8 45-27 63
5 Жетысу 32 15 8 9 44-25 53
6 Кайсар 32 12 6 14 37-42 42
7 Окжетпес 32 11 6 15 43-48 39
8 Иртыш П 33 11 4 18 30-45 37
9 Шахтёр Крг 32 9 8 15 39-45 35
10 Тараз 33 7 8 18 28-60 29
11 Актобе 33 7 6 20 35-75 27
12 Атырау 33 6 8 19 25-58 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд