20 августа 2019 года, вторник, 16:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Дженер Хорава (Грузия)
Торпедо Кт
Динамо Тб
- Предупреждения
События матча | |||||||
29'
Леван Куталия
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Леван Куталия
51'
Георгий Папава
54'
Георгий Кухианидзе
54'
Акакий Шулая
60'
Нодар Кавтарадзе
60'
Бакар Кардава
69'
Тамаз Цецхладзе
69'
Григол Долидзе
69'
Tsotne Mosiashvili
69'
Темур Чогадзе
74'
Давид Хурцилава
80'
Ника Нинуа
80'
Михаил Шишка
83'
Годердзи Мачаидзе
83'
Давид Ионанидзе
84'
Михаил Шишка
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Тб | 36 | 23 | 6 | 7 |
|
75 |
2 | Сабуртало | 36 | 21 | 7 | 8 |
|
70 |
3 | Динамо Бт | 36 | 21 | 7 | 8 |
|
70 |
4 | Локомотив Тб | 36 | 17 | 4 | 15 |
|
55 |
5 | Чихура | 36 | 12 | 11 | 13 |
|
47 |
6 | Торпедо Кт | 36 | 12 | 8 | 16 |
|
44 |
7 | Дила | 36 | 11 | 10 | 15 |
|
43 |
8 | Сиони | 36 | 10 | 8 | 18 |
|
38 |
9 | Рустави | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
10 | ВИТ Джорджия | 36 | 4 | 8 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |