10 мая 2018 года, четверг, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Андерлехт
Стандард
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
48'
Эдмилсон
Мехди Карсела-Гонсалес 51'
Рено Эмон
Эдмилсон 63'
Лукаш Теодорчик
Питер Геркенс 78'
Эдмилсон
Мехди Карсела-Гонсалес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Лукаш Теодорчик
43'
Lindon Selahi
44'
Адриен Требель
46'
Хассан Саиф Кент
46'
Питер Геркенс
46'
Lindon Selahi
46'
Карлинос
47'
Коллинс Фай
48'
Эдмилсон
Мехди Карсела-Гонсалес 49'
Свен Кумс
51'
Рено Эмон
Эдмилсон 63'
Лукаш Теодорчик
Питер Геркенс 75'
Гойко Цимирот
76'
Лазар Маркович
76'
Массимо Бруно
77'
Поль-Жозе Мпоку
77'
Гиоргос Кутрумпис
78'
Эдмилсон
Мехди Карсела-Гонсалес 83'
Энди Нахар
83'
Алексис Салемакерс
90+1'
Мехди Карсела-Гонсалес
90+1'
Мусса Дженепо
91'
Гиоргос Кутрумпис
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Стандард | 5 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Генк | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Гент | 1 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Андерлехт | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | |
5 | Брюгге | 4 : 4 | 1 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 6 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Шарлеруа | 0 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 51 ′ | Вестерн Юнайтед |