29 апреля 2018 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Гент
Стандард
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Рангело Янга
Моузес Саймон 53'
Гойко Цимирот
Мехди Карсела-Гонсалес 58'
Эдмилсон
Рено Эмон 93'
Луис Педро Каванда
Поль-Жозе Мпоку |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Уче Хенри Агбо
26'
Юя Кубо
43'
Рангело Янга
Моузес Саймон 46'
Уче Хенри Агбо
46'
Гойко Цимирот
49'
Рэзван Марин
53'
Гойко Цимирот
Мехди Карсела-Гонсалес 58'
Эдмилсон
Рено Эмон 62'
Юя Кубо
62'
Георгий Чакветадзе
72'
Моузес Саймон
72'
Самуэль Калу Оджим
73'
Брехт Дежагере
73'
Франко Андрияшевич
73'
Дилан Бронн
77'
Карлинос
77'
Поль-Жозе Мпоку
82'
Роман Яремчук
83'
Гиоргос Кутрумпис
84'
Биргер Верстрате
89'
Рэзван Марин
89'
Кристиан Люиндама
93'
Луис Педро Каванда
Поль-Жозе Мпоку 94'
Луис Педро Каванда
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Стандард | 5 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Генк | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Гент | 1 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Андерлехт | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | |
5 | Брюгге | 4 : 4 | 1 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 6 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Шарлеруа | 0 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 4 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |