15 апреля 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
Андерлехт
Брюгге
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
52'
Лукаш Теодорчик
Адриен Требель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Брандон Мехеле
52'
Лукаш Теодорчик
Адриен Требель 61'
Лиор Рафаэлов
61'
Уэсли
64'
Лазар Маркович
64'
Риота Мориока
75'
Лукаш Теодорчик
75'
Сильвер М'Бусси
75'
Стефано Денсвил
75'
Йорди Класи
79'
Алексис Салемакерс
79'
Абдул Карим Данте
84'
Абдулай Диаби
84'
Йелле Фоссен
93'
Питер Геркенс
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Стандард | 5 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
2 | Генк | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Гент | 1 : 3 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Андерлехт | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 0 | 6 |
|
12 | |
5 | Брюгге | 4 : 4 | 1 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 6 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Шарлеруа | 0 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 1 : 2 | 1 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 33 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |