14 октября 2017 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
События матча
77'
Микель Оярсабаль
Альваро Арсальюс
81'
Ариц Элустондо
Хаби Прието
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
4зщАлексис Руано
3зщРубен Дуарте
12зщРодриго Эли
6зщГильермо Марипан
19пзМану
11пзИбай Гомес
16пзДаниэль Торрес
23пзАльваро Медран
17нпАльфонсо Педраса
24нп Мунир Эль-Хаддади
1вр Херонимо Рульи
19зщАльваро Арсальюс
20зщ Кевин Родригеш
3зщДиего Льоренте
15зщАриц Элустондо
4пзАсьер Ильяраменди
10пзХаби Прието
5пзИгор Субельдия
18пзМикель Оярсабаль
12нпВиллиан Жозе
7нпХуанми
Запасные игроки
2зщКарлос
8пзАлександар Катай
15нп Боян Кркич
13врАнтонио Сивера
18пзТомас Пина
22пзМубарак Вакасо
9нп Кристиан Сантос
8пзАднан Янузай
16пзСерхио Каналес
13врТоньо
22зщРауль Навас
24зщАльберто де ла Белья
14пзРубен Пардо
21нпХон Орхильес
События матча
44'
Диего Льоренте
64'
Ибай Гомес
64'
Альваро Медран
64'
Карлос
64'
Александар Катай
67'
Хуанми
67'
Аднан Янузай
77'
Микель Оярсабаль
Альваро Арсальюс
81'
Даниэль Торрес
81'
Боян Кркич
81'
Ариц Элустондо
Хаби Прието
88'
Микель Оярсабаль
88'
Серхио Каналес
90+1'
Рубен Дуарте
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2пер. Макартур