21 апреля 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:0
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
События матча
13'
Кристиан Гентнер
Эмилиано Инсуа
90+1'
Беркай Озджан
Анастасиос Донис
Стартовые составы
16врРон-Роберт Цилер
21зщБенжамен Павар
2зщ Эмилиано Инсуа
5зщТимо Баумгартль
28зщХольгер Бадштубер
3зщДеннис Аого
6пзСантьяго Аскасибар
20пзКристиан Гентнер
17пзЭрик Томми
27нпМарио Гомес
33нпДаниэль Гинчек
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
32зщМарко Фридль
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
8пзЖером Гондорф
7пзФлориан Кайнц
10нпМакс Крузе
29нп Исак Бельфодиль
Запасные игроки
31пзБеркай Озджан
14нпАнастасиос Донис
35зщМарчин Каминьски
26врАлександер Майер
19пзЧадрак Аколо
23пзОрел Мангала
34нпЯкоб Ларсен
11пз Милот Рашица
16пзЗлатко Юнузович
9нп Арон Йоханнссон
33врЯрослав Дробны
4зщРоберт Бауэр
15зщСебастьян Лангкамп
24нпЙоханнес Эггештайн
События матча
7'
Флориан Кайнц
13'
Кристиан Гентнер
Эмилиано Инсуа
39'
Филипп Баргфреде
54'
Даниэль Гинчек
58'
Даниэль Гинчек
58'
Беркай Озджан
62'
Флориан Кайнц
62'
Милот Рашица
67'
Эрик Томми
67'
Анастасиос Донис
71'
Жером Гондорф
71'
Исак Бельфодиль
71'
Златко Юнузович
71'
Арон Йоханнссон
82'
Марио Гомес
82'
Марчин Каминьски
90+1'
Беркай Озджан
Анастасиос Донис
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:290 ′ Макартур