3 февраля 2018 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:2
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
24'
Евгений Коноплянка
Набиль Бенталеб
79'
Макс Крузе
90+3'
Златко Юнузович
Максимилиан Эггештайн
Стартовые составы
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
5зщМатия Настасич
29зщ Налдо
20зщТило Керер
18пз Даниэль Калиджиури
10пз Набиль Бенталеб
7пзМаксимилиан Мейер
25пз Амин Арит
11пзЕвгений Коноплянка
9нп Франко Ди Санто
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщНиклас Мойсандер
13пз Милош Велькович
35пзМаксимилиан Эггештайн
11пз Милот Рашица
6пзТомас Делейни
8пзЖером Гондорф
10нпМакс Крузе
29нп Исак Бельфодиль
Запасные игроки
8пзЛеон Горецка
19нпГвидо Бургшталлер
22нпМарко Пьяца
35врАлександр Нюбель
17пзБенжамен Стамбули
23нпЦедрик Тойхерт
36нп Брил Эмболо
9нп Арон Йоханнссон
16пзЗлатко Юнузович
15зщСебастьян Лангкамп
33врЯрослав Дробны
4зщРоберт Бауэр
32зщМарко Фридль
7пзФлориан Кайнц
События матча
22'
Матия Настасич
24'
Евгений Коноплянка
Набиль Бенталеб
28'
Никлас Мойсандер
46'
Набиль Бенталеб
46'
Леон Горецка
56'
Милот Рашица
56'
Арон Йоханнссон
65'
Франко Ди Санто
65'
Гвидо Бургшталлер
70'
Евгений Коноплянка
70'
Марко Пьяца
70'
Жером Гондорф
70'
Златко Юнузович
78'
Матия Настасич
79'
Макс Крузе
85'
Тило Керер
90+3'
Златко Юнузович
Максимилиан Эггештайн
90+4'
Исак Бельфодиль
90+4'
Себастьян Лангкамп
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:141 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:011 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:011 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:148 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:268 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:053 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:053 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:011 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:011 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:011 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:011 ′ Одд
Саннефьорд 0:011 ′ Викинг
Будё-Глимт 1:011 ′ Тромсё
Мольде 0:011 ′ Кристиансунн
Викинг 0:011 ′ Бранн
Одд 0:011 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:011 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:053 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:153 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0пер. Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:041 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:141 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори