12 января 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
Главный судья: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
Сампдория
Милан
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
102'
Патрик Кутроне
Андреа Конти 108'
Патрик Кутроне
Хакан Чалханоглу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Кароль Линетти
21'
Якуб Янкто
24'
Гастон Рамирес
32'
Рикардо Родригес
57'
Франк Кессье
68'
Деннис Прает
77'
Гастон Рамирес
77'
Риккардо Сапонара
85'
Лукас Пакета
85'
Фабио Борини
90+4'
Джанлука Капрари
90+4'
Грегоре Дефрель
90'
Самуэль Кастильехо
90'
Патрик Кутроне
95'
Фабио Квальярелла
95'
Давид Ковнацки
99'
Иньяцио Абате
99'
Андреа Конти
102'
Патрик Кутроне
Андреа Конти 108'
Патрик Кутроне
Хакан Чалханоглу 112'
Гонсало Игуаин
112'
Диего Лашальт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 36 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |