Товарищеские матчи сборные 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Малайзия 8 5 1 2 20-7 16
2 Бахрейн 8 4 2 2 16-5 14
3 Сингапур 5 4 1 0 10-4 13
4 Сирия 7 3 3 1 8-6 12
5 Ирак 5 3 2 0 8-3 11
6 Оман 7 2 5 0 6-4 11
7 Киргизия 4 3 1 0 5-2 10
8 Кувейт 6 3 1 2 7-5 10
9 Маврикий 3 2 1 0 4-1 7
10 Косово 2 2 0 0 3-0 6
11 Ботсвана 2 2 0 0 2-0 6
12 Узбекистан 3 1 2 0 3-1 5
13 ЦАР 3 1 2 0 5-4 5
14 Филиппины 4 1 2 1 7-8 5
15 Ливан 6 1 2 3 1-3 5
16 Палестина 7 1 2 4 3-9 5
17 Соломоновы острова 2 1 1 0 5-2 4
18 Вьетнам 2 1 1 0 5-3 4
19 Замбия 2 1 1 0 3-2 4
20 Нигер 2 1 1 0 5-4 4
21 Уганда 4 1 1 2 4-4 4
22 Иордания 4 1 1 2 1-2 4
23 Монголия 4 1 1 2 6-7 4
24 Камбоджа 4 1 1 2 5-7 4
25 Китайский Тайбэй 1 1 0 0 2-0 3
26 Мавритания 1 1 0 0 2-0 3
27 Туркменистан 1 1 0 0 2-0 3
28 Намибия 1 1 0 0 2-1 3
29 Таиланд 1 1 0 0 1-0 3
30 Таити 1 1 0 0 4-3 3
31 Шри-Ланка 2 1 0 1 2-4 3
32 Зимбабве 3 0 2 1 4-5 2
33 Ангола 1 0 1 0 2-2 1
34 Бурунди 1 0 1 0 1-1 1
35 Вануату 1 0 1 0 2-2 1
36 Восточный Тимор 1 0 1 0 2-2 1
37 Гамбия 1 0 1 0 1-1 1
38 Либерия 1 0 1 0 0-0 1
39 Малави 1 0 1 0 0-0 1
40 Свазиленд 1 0 1 0 0-0 1
41 Сейшелы 1 0 1 0 0-0 1
42 Сьерра-Леоне 1 0 1 0 0-0 1
43 Того 1 0 1 0 0-0 1
44 Эфиопия 1 0 1 0 1-1 1
45 Бангладеш 2 0 1 1 2-3 1
46 Мадагаскар 2 0 1 1 0-1 1
47 Новая Каледония 2 0 1 1 5-6 1
48 Лаос 3 0 1 2 3-7 1
49 Фиджи 4 0 1 3 3-7 1
50 КНДР 3 0 1 2 1-7 1
51 Таджикистан 3 0 1 2 1-7 1
52 Габон 1 0 0 1 0-1 0
53 Гонконг 1 0 0 1 0-1 0
54 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
55 Пакистан 1 0 0 1 1-2 0
56 Афганистан 1 0 0 1 0-2 0
57 Буркина-Фасо 1 0 0 1 0-2 0
58 Гвинея 1 0 0 1 0-2 0
59 Лесото 2 0 0 2 1-3 0
60 Сан-Томе и Принсипи 1 0 0 1 1-3 0
61 Мьянма 1 0 0 1 1-4 0
62 Макао 2 0 0 2 1-5 0
63 Мальдивы 2 0 0 2 2-6 0
64 Бутан 1 0 0 1 0-7 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед