28 октября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
События матча
50'
Евгений Цимбал
85'
Сергей Тонких
Стартовые составы
1врАндрей Данилов
19зщРоман Локтионов
33зщИлья Сальников
18зщВиталий Запрудских
20зщАртём Юран
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
15пзВалерий Сорокин
10пзВадим Дегтярёв
24нпВасилий Павлов
16врРуслан Дудкин
2зщАндрей Колесников
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Самсонов
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
9пзМаксим Бурченко
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
11нпАлександр Саплинов
14нпВиктор Сергеев
Запасные игроки
27нпИраклий Логуа
17нпСергей Середин
9нпСергей Цыганов
32врМихаил Комаров
39зщЮрий Камышников
11пзИгорь Менделев
6пзКонстантин Каминский
5пзЛев Погосов
22нпДенис Дёгтев
5нпДмитрий Михалицын
19пзАлександр Штыпула
1врАртем Герасимов
17зщСергей Савельев
17пзАртем Малахов
17пзДмитрий Хламов
События матча
26'
Сергей Тонких
46'
Евгений Цимбал
50'
Евгений Цимбал
50'
Виктор Сергеев
53'
Олег Калугин
58'
Виталий Запрудских
58'
Ираклий Логуа
66'
Олег Калугин
66'
Денис Дёгтев
76'
Максим Бурченко
76'
Дмитрий Михалицын
80'
Валерий Сорокин
80'
Сергей Середин
83'
Василий Павлов
83'
Сергей Цыганов
83'
Денис Белобаев
83'
Александр Штыпула
85'
Сергей Тонких
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:028 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:028 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:028 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 2:128 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:028 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:128 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:028 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:028 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:028 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:028 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:028 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:028 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:128 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб