20 ноября 2018 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:0
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
Косово
Азербайджан
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Арбер Зенели
Беньямин Кололли
50'
Арбер Зенели
Ведат Мурики
61'
Амир Ррахмани
Беньямин Кололли
76'
Арбер Зенели
Хекуран Крюэзиу
Стартовые составы
12врАриянет Мурич
3зщФидан Алити
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
5пзХеролинд Шаля
14пзВалон Бериша
6пзХекуран Крюэзиу
17пзБеньямин Кололли
7пзМилот Рашица
10пзАрбер Зенели
18нпВедат Мурики
23врСалахат Агаев
4зщПавел Пашаев
5зщМаксим Медведев
6зщБадави Гусейнов
7пзАраз Абдуллаев
2пзГара Гараев
20пзРишард Алмейда
21пзТамкин Хализаде
13нпДмитрий Назаров
16нпРуфат Дадашев
17нпМахир Мадатов
Запасные игроки
21нпАтдхи Нухиу
22нпЭдон Жегрова
8пзБесар Халими
1врСамир Уйкани
16врВисар Бекай
2зщАрбенит Джемайли
19зщЛеарт Пакярада
20зщМирлинд Криезиу
4пзИдриз Воца
9нпШкелким Демхасай
23нпЛирим Кастрати
11нпДонис Афдияй
22пзАфран Исмаилов
9пзМирабдулла Аббасов
10нпРуслан Гурбанов
12врЭмил Балаев
1врШахрудин Магомедалиев
18зщШахрияр Алиев
19зщРахил Мамедов
3зщУрфан Аббасов
14пзРахид Амиргулиев
8пзЭмин Махмудов
15пзДжавид Имамвердиев
11нпРамиль Шейдаев
События матча
2'
Арбер Зенели
Беньямин Кололли
11'
Дмитрий Назаров
45'
Араз Абдуллаев
46'
Руфат Дадашев
46'
Афран Исмаилов
50'
Арбер Зенели
Ведат Мурики
58'
Фидан Алити
60'
Тамкин Хализаде
61'
Амир Ррахмани
Беньямин Кололли
63'
Махир Мадатов
63'
Мирабдулла Аббасов
69'
Ведат Мурики
69'
Атдхи Нухиу
71'
Араз Абдуллаев
71'
Руслан Гурбанов
74'
Милот Рашица
74'
Эдон Жегрова
76'
Арбер Зенели
Хекуран Крюэзиу
85'
Валон Бериша
85'
Бесар Халими

Лига D. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Косово  4 : 02 : 03 : 1 6 4 2 0 15-2 14
2 Азербайджан 0 : 0 2 : 01 : 1 6 2 3 1 7-6 9
3 Фарерские острова 1 : 10 : 3 3 : 1 6 1 2 3 5-10 5
4 Мальта 0 : 51 : 11 : 1  6 0 3 3 5-14 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед