Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
17 ноября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 69870 зрителей.
Главный судья: Димитриос Массиас (Кипр)
Азербайджан
Фарерские острова
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Дмитрий Назаров
28'
Махир Мадатов
Максим Медведев
Стартовые составы
1врКамран Агаев
4зщПавел Пашаев
5зщМаксим Медведев
6зщБадави Гусейнов
7пзАраз Абдуллаев
2пзГара Гараев
20пзРишард Алмейда
21пзТамкин Хализаде
13нпДмитрий Назаров
16нпРуфат Дадашев
17нпМахир Мадатов
1врГуннар Нильсен
15зщОдмар Феро
4зщАтли Грегерсен
3зщВильормур Давидсен
19зщРогви Балдвинссон
5зщРагнар Наттестад
9пзГилли Ролантссон
10пзСольви Ватнхамар
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
21нпКлеминт Ольсен
Запасные игроки
23врСалахат Агаев
19зщРахил Мамедов
9зщУрфан Аббасов
12врЭмил Балаев
18зщШахрияр Алиев
22пзАфран Исмаилов
14пзРахид Амиргулиев
15пзДжавид Имамвердиев
8пзЭмин Махмудов
3пзМирабдулла Аббасов
10нпРуслан Гурбанов
11нпРамиль Шейдаев
7пзКай Лео Барталстову
22нпЯкуп Томсен
13пзАрни Фредриксберг
12врТейтур Гестсон
23врКристиан Йонсен
18зщЙогван Давидсен
2зщМагнус Эгильссон
17пзГуннар Ватнхамар
14пзМейнхард Ольсен
11пзХейни Ватнсдаль
20пзЙоаннес Бьярталид
События матча
10'
Руфат Дадашев
18'
Дмитрий Назаров
28'
Махир Мадатов
Максим Медведев
46'
Камран Агаев
46'
Салахат Агаев
46'
Вильормур Давидсен
46'
Кай Лео Барталстову
62'
Брандур Хендрикссон
63'
Клеминт Ольсен
63'
Якуп Томсен
71'
Павел Пашаев
71'
Рахил Мамедов
73'
Одмар Феро
73'
Арни Фредриксберг
78'
Руфат Дадашев
78'
Урфан Аббасов
84'
Рагнар Наттестад

Лига D. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Косово  – : –2 : 03 : 1 5 3 2 0 11-2 11
2 Азербайджан 0 : 0 2 : 01 : 1 5 2 3 0 7-2 9
3 Фарерские острова 1 : 10 : 3 3 : 1 5 1 1 3 4-9 4
4 Мальта 0 : 51 : 1– : –  5 0 2 3 4-13 2

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе