Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
16 ноября 2018 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:1
Стадион: «Антон Малатински», вместимость: 18448 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Словакия
Украина
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Альберт Русняк
Марек Гамшик
26'
Юрай Куцка
Ян Грегуш
47'
Евгений Коноплянка
Александр Караваев
52'
Адам Зреляк
Альберт Русняк
61'
Роберт Мак
Альберт Русняк
Стартовые составы
23врМартин Дубравка
3зщМартин Шкртел
2зщПетер Пекарик
14зщМилан Шкриньяр
16зщДавид Ганцко
17пзМарек Гамшик
19пзЮрай Куцка
6пзЯн Грегуш
10пзАльберт Русняк
20нпРоберт Мак
22нпАдам Зреляк
1врДенис Бойко
4зщСергей Кривцов
5зщНикита Бурда
22зщНиколай Матвиенко
21зщАлександр Караваев
6пзТарас Степаненко
10пзЕвгений Коноплянка
8пзРуслан Малиновский
17пзАлександр Зинченко
15пзВиктор Цыганков
3нпАндрей Борячук
Запасные игроки
5пзМатуш Беро
9пзМирослав Стох
21нпМихал Дюриш
12врМарек Родак
1врМатуш Козачик
4зщДенис Вавро
18пзЭрик Сабо
8пзОндрей Дуда
13пзПатрик Грошовски
7пзВладимир Вайсс
11нпАдам Немец
20зщИгорь Пластун
9пзВиктор Коваленко
7пзНиколай Шапаренко
23врАндрей Лунин
12врАндрей Пятов
19зщЕвгений Макаренко
16зщВиталий Миколенко
2пзСергей Болбат
11пзИван Петряк
14пзВиталий Буяльский
18нпРоман Яремчук
13нпМарьян Швед
События матча
6'
Альберт Русняк
Марек Гамшик
14'
Сергей Кривцов
14'
Игорь Пластун
22'
Никита Бурда
26'
Юрай Куцка
Ян Грегуш
30'
Юрай Куцка
30'
Матуш Беро
47'
Евгений Коноплянка
Александр Караваев
49'
Ян Грегуш
52'
Адам Зреляк
Альберт Русняк
61'
Роберт Мак
Альберт Русняк
62'
Андрей Борячук
62'
Виктор Коваленко
65'
Евгений Коноплянка
65'
Николай Шапаренко
69'
Роберт Мак
69'
Мирослав Стох
82'
Адам Зреляк
82'
Михал Дюриш
87'
Тарас Степаненко
90'
Игорь Пластун

Лига B. Группа 1

команда 123 и в н п мячи очки
1 Украина  1 : 01 : 0 4 3 0 1 5-5 9
2 Чехия 1 : 2 1 : 0 4 2 0 2 4-4 6
3 Словакия 4 : 11 : 2  4 1 0 3 5-5 3

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед