Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
11 октября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
События матча
28'
Ришард Алмейда
67'
Дмитрий Назаров
Руфат Дадашев
86'
Ришард Алмейда
Стартовые составы
1врГуннар Нильсен
3зщВильормур Давидсен
4зщАтли Грегерсен
15зщОдмар Феро
6пзХаллур Ханссен
7пзКай Лео Барталстову
8пзБрандур Хендрикссон
9пзГилли Ролантссон
16пзРене Йонсен
10нпФиннур Юстинуссен
14нпЙоан Эдмундссон
1врКамран Агаев
4зщПавел Пашаев
5зщМаксим Медведев
19зщРахил Мамедов
22зщБадави Гусейнов
2пзГара Гараев
7пзАраз Абдуллаев
20пзРишард Алмейда
13нпДмитрий Назаров
16нпРуфат Дадашев
17нпМахир Мадатов
Запасные игроки
19зщРогви Балдвинссон
11пзХейни Ватнсдаль
21нпКлеминт Ольсен
12врТейтур Гестсон
23врКристиан Йонсен
2зщМагнус Эгильссон
13зщАлекс Меллемгор
17пзГуннар Ватнхамар
20пзЭли Нильсен
22пзПол-Йоханнес Юстинуссен
10нпРуслан Курбанов
8пзЭмин Махмудов
15пзДжавид Имамвердиев
12врШахрудин Магомедалиев
23врСалахат Агаев
3зщУрфан Аббасов
6зщБахтияр Хасанализада
18зщМагомед Мирзабеков
9пзНамиг Аласгаров
14пзРахид Амиргулиев
21пзТамкин Хализаде
11нпРамиль Шейдаев
События матча
28'
Ришард Алмейда
41'
Халлур Ханссен
49'
Дмитрий Назаров
57'
Ришард Алмейда
66'
Рене Йонсен
67'
Дмитрий Назаров
Руфат Дадашев
74'
Кай Лео Барталстову
74'
Рогви Балдвинссон
75'
Атли Грегерсен
78'
Халлур Ханссен
78'
Финнур Юстинуссен
78'
Хейни Ватнсдаль
78'
Клеминт Ольсен
83'
Араз Абдуллаев
83'
Руслан Курбанов
85'
Гуннар Нильсен
86'
Ришард Алмейда
87'
Ришард Алмейда
87'
Эмин Махмудов
87'
Максим Медведев
88'
Дмитрий Назаров
88'
Джавид Имамвердиев

Лига D. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Косово  – : –2 : 03 : 1 4 2 2 0 6-2 8
2 Азербайджан 0 : 0 – : –1 : 1 4 1 3 0 5-2 6
3 Фарерские острова 1 : 10 : 3 3 : 1 4 1 1 2 4-7 4
4 Мальта – : –1 : 1– : –  4 0 2 2 4-8 2

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого