Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
11 октября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «LFF - Ветра», вместимость: 5900 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
События матча
13'
Александру Кипчу
Йонуц Митрицэ
90'
Артурас Жулпа
Нериюс Вальскис
90+4'
Александру Максим
Клаудиу Кешерю
Стартовые составы
16врЭрнестас Шеткус
4зщВайдас Славицкас
5зщАльгис Янкаускас
2зщЛинас Климавичюс
23зщРоландас Баравикас
7пзАртурас Жулпа
11пзАрвидас Новиковас
14пзВыкинтас Сливка
18пзМодестас Воробьёвас
22нпФёдор Черных
10нпДарвидас Шернас
12врЧиприан Тэтэрушану
4зщГабриэль Тамаш
22зщКристиан Сэпунару
11зщНикусор Банку
6зщКристьян Маня
7пзАлександру Кипчу
15пзПаул Антон
23пзНиколае Станчу
20пзЙонуц Митрицэ
18пзРэзван Марин
19нпДжордже Цукудян
Запасные игроки
17пзМантас Куклис
19нпНериюс Вальскис
15пзДеймантас Петравичюс
1врЭмилиюс Зубас
12врДжугас Барткус
20зщВальдемар Боровский
3зщЮстинас Янушевскис
9пзДонатас Казлаускас
6пзПовилас Леймонас
21пзВаидас Шиленас
13пзДомантас Шимкус
13нпКлаудиу Кешерю
10пзАлександру Максим
9пзДорин Ротариу
16врФлорин Ницэ
1врКостел Пантилимон
3зщАлин Тошка
5зщТудор Бэлуцэ
2зщРомарио Сандру Бензар
8пзАдриан Стоян
21нпДенис Дрэгуш
17нпФлорин Тэнасе
События матча
13'
Александру Кипчу
Йонуц Митрицэ
32'
Паул Антон
45'
Александру Кипчу
63'
Модестас Воробьёвас
63'
Дарвидас Шернас
63'
Мантас Куклис
63'
Нериюс Вальскис
69'
Выкинтас Сливка
71'
Джордже Цукудян
71'
Клаудиу Кешерю
78'
Йонуц Митрицэ
78'
Александру Максим
85'
Рэзван Марин
87'
Фёдор Черных
87'
Деймантас Петравичюс
87'
Николае Станчу
87'
Дорин Ротариу
90'
Артурас Жулпа
Нериюс Вальскис
90+4'
Александру Максим
Клаудиу Кешерю

Лига C. Группа 4

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Сербия  – : –2 : 2– : – 4 2 2 0 5-2 8
2 Черногория 0 : 2 – : –2 : 0 4 2 1 1 6-3 7
3 Румыния 0 : 00 : 0 – : – 4 1 3 0 4-3 6
4 Литва 0 : 11 : 41 : 2  4 0 0 4 2-9 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого