19 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
52'
Михитар Захарян
54'
Кирилл Муромцев
Стартовые составы
1врАндрей Рыжиков
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
71зщДенис Барышников
88зщВячеслав Шишкин
30пзМихитар Захарян
9пзЕвгений Бутаков
11пзВладислав Шпитальный
17пзАлексей Кувшинов
8пз Эдуард Стурки
7нпАлексей Курзенёв
16врОлег Суворов
20зщДмитрий Пикатов
25зщАртур Ефременко
22зщРоман Мануйлов
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
7пзСергей Подоксёнов
19пзРоман Урхов
17пзМаксим Гайдуков
10нпСергей Сипатов
9нпДавид Гатикоев
Запасные игроки
10пзДмитрий Борисов
19пзЯрослав Краснов
90зщДмитрий Кузьмичёв
15пзРенат Рахматулин
3зщНикита Хохлов
35врТимур Крайков
99пзАлександр Асташкин
77зщВладислав Ослоновский
4пзНиколай Кирица
14зщАртем Леднев
33врМаксим Староверов
События матча
13'
Дмитрий Пикатов
30'
Эдуард Стурки
34'
Дмитрий Пикатов
37'
Роман Урхов
37'
Александр Асташкин
52'
Михитар Захарян
54'
Кирилл Муромцев
57'
Давид Гатикоев
57'
Владислав Ослоновский
60'
Эдуард Стурки
60'
Дмитрий Борисов
61'
Михитар Захарян
65'
Михитар Захарян
65'
Ярослав Краснов
70'
Денис Барышников
72'
Денис Барышников
72'
Дмитрий Кузьмичёв
82'
Алексей Кувшинов
82'
Ренат Рахматулин
85'
Александр Асташкин
88'
Михаил Белов
88'
Николай Кирица
89'
Сергей Подоксёнов
89'
Артем Леднев
90'
Евгений Бутаков
90'
Никита Хохлов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ