23 февраля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:0
Стадион: «Олимпико ди Торино», вместимость: 27500 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Торино
Аталанта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Армандо Иццо
46'
Яго Фальке
Суалихо Мейте
Стартовые составы
39врСальваторе Сиригу
33зщНиколя Н'Кулу
5зщАрмандо Иццо
24зщЭмильяно Моретти
34зщ Ола Эйна
29зщЛоренцо Де Сильвестри
23пз Суалихо Мейте
7пзСаша Лукич
8пзДаньеле Базелли
9нпАндреа Белотти
14нпЯго Фальке
1вр Этрит Бериша
19зщ Берат Джимсити
5зщАндреа Мазиелло
23зщДжанлука Манчини
21зщТимоти Кастань
33зщХанс Хатебур
8зщ Робин Гозенс
88пзМарио Пашалич
11пзРемо Фройлер
72пз Йосип Иличич
91нпДуван Сапата
Запасные игроки
15зщ Кристиан Ансальди
21нпАлехандро Беренгер
72нпВинченцо Миллико
1вр Сальвадор Ичасо
25врАнтонио Росати
99зщЭрик Феригра
36зщБремер
27пзВитторио Париджини
11нпСимоне Дзадза
19нпВиталие Домашкан
44пзДеян Кулушевски
99нпМуса Бэрроу
7пзАркадиуш Реца
31врФранческо Росси
95врПьерлуиджи Голлини
2зщ Рафаэл Толой
41зщРожер Ибаньес
6зщХосе Паломино
22пзМаттео Пессина
События матча
7'
Тимоти Кастань
18'
Робин Гозенс
18'
Деян Кулушевски
42'
Армандо Иццо
46'
Яго Фальке
Суалихо Мейте
66'
Суалихо Мейте
66'
Кристиан Ансальди
71'
Деян Кулушевски
71'
Муса Бэрроу
78'
Николя Н'Кулу
79'
Тимоти Кастань
79'
Аркадиуш Реца
81'
Яго Фальке
81'
Алехандро Беренгер
90+3'
Даньеле Базелли
90+3'
Винченцо Миллико
94'
Алехандро Беренгер
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 28 6 4 70-30 90
2 Наполи 38 24 7 7 74-36 79
3 Аталанта 38 20 9 9 77-46 69
4 Интер М 38 20 9 9 57-33 69
5 Милан 38 19 11 8 55-36 68
6 Рома 38 18 12 8 66-48 66
7 Торино 38 16 15 7 52-37 63
8 Лацио 38 17 8 13 56-46 59
9 Сампдория 38 15 8 15 60-51 53
10 Болонья 38 11 11 16 48-56 44
11 Удинезе 38 11 10 17 39-53 43
12 Сассуоло 38 9 16 13 53-60 43
13 СПАЛ 38 11 9 18 44-56 42
14 Кальяри 38 10 11 17 36-54 41
15 Парма 38 10 11 17 41-61 41
16 Фиорентина 38 8 17 13 47-45 41
17 Эмполи 38 10 8 20 51-70 38
18 Дженоа 38 8 14 16 39-57 38
19 Фрозиноне 38 5 10 23 29-69 25
20 Кьево 38 2 14 22 25-75 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю