17 февраля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)
Дженоа
Лацио
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Милан Бадель
Чиро Иммобиле
75'
Арнальдо Антонио Санабрия
93'
Доменико Кришито
Стартовые составы
97врЙонуц Раду
14зщДавиде Бираски
4зщДоменико Кришито
17зщКристиан Ромеро
87зщЭрвин Жуканович
8пзЛукас Лерагер
22пзДарко Лазович
18пз Эстебан Ролон
21пзИван Радованович
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
11нпКристиан Куаме
1вр Томас Стракоша
26зщШтефан Раду
33зщФранческо Ачерби
77пзАдам Марушич
4пзПатрисио Габбарон
19пз Сенад Лулич
27пз Ромуло
32пзДанило Катальди
11пз Хоакин Корреа
25пзМилан Бадель
17нпЧиро Иммобиле
Запасные игроки
24пз Даниел Беса
19нпГоран Пандев
32зщПедру Перейра
1врФедерико Маркетти
93врЖандрей
3зщ Корай Гюнтер
13зщДжузеппе Пеццелла
33зщИван Лакичевич
44пзМигел Велозу
26нпНикола Даль Монте
20нпФелипе Кайседо
6пзЛукас Лейва
66пзБруну Жордау
23врГуидо Гуерриери
24вр Сильвио Прото
28зщСергио Каляй
30нпПедру Нету
События матча
44'
Милан Бадель
Чиро Иммобиле
46'
Дарко Лазович
46'
Даниел Беса
55'
Чиро Иммобиле
55'
Фелипе Кайседо
56'
Иван Радованович
56'
Горан Пандев
64'
Ромуло
64'
Лукас Лейва
70'
Патрисио Габбарон
72'
Штефан Раду
72'
Бруну Жордау
75'
Арнальдо Антонио Санабрия
78'
Кристиан Ромеро
88'
Давиде Бираски
88'
Педру Перейра
90'
Милан Бадель
91'
Горан Пандев
93'
Доменико Кришито
94'
Доменико Кришито
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 38 28 6 4 70-30 90
2 Наполи 38 24 7 7 74-36 79
3 Аталанта 38 20 9 9 77-46 69
4 Интер М 38 20 9 9 57-33 69
5 Милан 38 19 11 8 55-36 68
6 Рома 38 18 12 8 66-48 66
7 Торино 38 16 15 7 52-37 63
8 Лацио 38 17 8 13 56-46 59
9 Сампдория 38 15 8 15 60-51 53
10 Болонья 38 11 11 16 48-56 44
11 Удинезе 38 11 10 17 39-53 43
12 Сассуоло 38 9 16 13 53-60 43
13 СПАЛ 38 11 9 18 44-56 42
14 Кальяри 38 10 11 17 36-54 41
15 Парма 38 10 11 17 41-61 41
16 Фиорентина 38 8 17 13 47-45 41
17 Эмполи 38 10 8 20 51-70 38
18 Дженоа 38 8 14 16 39-57 38
19 Фрозиноне 38 5 10 23 29-69 25
20 Кьево 38 2 14 22 25-75 20

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю