10 февраля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Атлети Адзурри», вместимость: 26542 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Аталанта
СПАЛ
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Андреа Петанья
Ясмин Куртич
57'
Йосип Иличич
Дуван Сапата
79'
Дуван Сапата
Ханс Хатебур
Стартовые составы
1вр Этрит Бериша
33зщХанс Хатебур
21зщТимоти Кастань
23зщДжанлука Манчини
6зщХосе Паломино
2зщ Рафаэл Толой
91нпДуван Сапата
11пзРемо Фройлер
15пзМартен де Рон
10пз Алехандро Гомес
72пз Йосип Иличич
2врЭмильяно Вивиано
14зщКевин Бонифаци
33зщФилиппо Коста
4зщ Тьяго Сионек
23зщФранческо Викари
37нпАндреа Петанья
43нпАльберто Палоски
8пзМаттиа Валоти
29пзМануэль Лаццари
6пзСимоне Миссироли
19пзЯсмин Куртич
Запасные игроки
8зщ Робин Гозенс
88пзМарио Пашалич
22пзМаттео Пессина
31врФранческо Росси
95врПьерлуиджи Голлини
41зщРожер Ибаньес
5зщАндреа Мазиелло
19зщ Берат Джимсити
99нпМуса Бэрроу
7пзАркадиуш Реца
44пзДеян Кулушевски
11пзАлессандро Мургиа
7нпМирко Антенуччи
10нпСерджо Флоккари
1вр Альфред Гомис
17врДжакомо Полуцци
13зщВаско Реджини
5зщЛоренцо Шимич
24зщЛоренцо Дикман
16пзМирко Вальдифиори
90пзМарко Спина
97пзКаролис Узела
События матча
3'
Симоне Миссироли
8'
Андреа Петанья
Ясмин Куртич
12'
Маттиа Валоти
13'
Ханс Хатебур
29'
Альберто Палоски
57'
Йосип Иличич
Дуван Сапата
70'
Тимоти Кастань
70'
Робин Гозенс
72'
Маттиа Валоти
72'
Алессандро Мургиа
78'
Ремо Фройлер
78'
Марио Пашалич
79'
Андреа Петанья
79'
Мирко Антенуччи
79'
Дуван Сапата
Ханс Хатебур
83'
Кевин Бонифаци
83'
Серджо Флоккари
90'
Алехандро Гомес
90'
Маттео Пессина
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 24 21 3 0 52-15 66
2 Наполи 24 16 5 3 42-18 53
3 Интер М 24 14 4 6 34-17 46
4 Милан 24 11 9 4 35-22 42
5 Рома 24 11 8 5 46-31 41
6 Аталанта 24 11 5 8 51-34 38
7 Лацио 24 11 5 8 33-27 38
8 Фиорентина 24 8 11 5 37-26 35
9 Торино 24 8 11 5 28-22 35
10 Сампдория 24 9 6 9 40-32 33
11 Сассуоло 24 7 9 8 34-39 30
12 Парма 24 8 5 11 25-33 29
13 Дженоа 24 7 7 10 32-41 28
14 Кальяри 24 5 9 10 21-35 24
15 Удинезе 24 5 7 12 19-31 22
16 СПАЛ 24 5 7 12 21-36 22
17 Эмполи 24 5 6 13 30-45 21
18 Болонья 24 3 9 12 19-37 18
19 Фрозиноне 24 3 7 14 17-46 16
20 Кьево 24 1 9 14 19-48 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)