9 февраля 2019 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Эннио Тардини», вместимость: 27906 зрителей.
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
Парма
Интер М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Лаутаро Мартинес
Раджа Найнгголан
Стартовые составы
55врЛуиджи Сепе
2зщСимоне Якопини
28зщ Риккардо Гальоло
22зщ Бруну Алвеш
95зщАлессандро Бастони
21пзМаттео Скоццарелла
87пзЮрай Куцка
17пзАнтонино Барилла
45нпРоберто Инглезе
26нпЛука Силигарди
27нпЖервиньо
1врСамир Ханданович
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
18пзКвадво Асамоа
77пзМарсело Брозович
8пз Матиас Весино Фалеро
14пз Раджа Найнгголан
15пз Жоау Мариу
44пзИван Перишич
9нп Мауро Икарди
Запасные игроки
77пз Жонатан Биабиани
5пзЛео Штулац
93пзМаттиа Спрокати
1врПьерлуиджи Фраттали
56врФабрицио Багерия
18зщМассимо Гобби
23зщМарсело Гаццола
14пз Хосе Мачин
8пзАбду Диакате
32пзЛука Ригони
33пзЯкопо Дези
9нпФабио Чераволо
10нпЛаутаро Мартинес
5пзРоберто Гальярдини
21зщ Седрик
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
23зщЖоао Миранда
29зщДалберт
87пзАнтонио Кандрева
События матча
37'
Матиас Весино Фалеро
58'
Лука Силигарди
58'
Жонатан Биабиани
61'
Риккардо Гальоло
77'
Маттео Скоццарелла
77'
Лео Штулац
77'
Жоау Мариу
77'
Лаутаро Мартинес
79'
Лаутаро Мартинес
Раджа Найнгголан
83'
Юрай Куцка
83'
Маттиа Спрокати
85'
Раджа Найнгголан
88'
Раджа Найнгголан
88'
Роберто Гальярдини
89'
Жонатан Биабиани
90+3'
Мауро Икарди
90+3'
Седрик
команда и в н п мячи очки
1 Ювентус 24 21 3 0 52-15 66
2 Наполи 24 16 5 3 42-18 53
3 Интер М 24 14 4 6 34-17 46
4 Милан 24 11 9 4 35-22 42
5 Рома 24 11 8 5 46-31 41
6 Аталанта 24 11 5 8 51-34 38
7 Лацио 24 11 5 8 33-27 38
8 Фиорентина 24 8 11 5 37-26 35
9 Торино 24 8 11 5 28-22 35
10 Сампдория 24 9 6 9 40-32 33
11 Сассуоло 24 7 9 8 34-39 30
12 Парма 24 8 5 11 25-33 29
13 Дженоа 24 7 7 10 32-41 28
14 Кальяри 24 5 9 10 21-35 24
15 Удинезе 24 5 7 12 19-31 22
16 СПАЛ 24 5 7 12 21-36 22
17 Эмполи 24 5 6 13 30-45 21
18 Болонья 24 3 9 12 19-37 18
19 Фрозиноне 24 3 7 14 17-46 16
20 Кьево 24 1 9 14 19-48 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)