16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Старт», вместимость: 4800 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
7'
Ильдар Бикчантаев
53'
Георгий Заикин
73'
Александр Теняев
Стартовые составы
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
20зщВалерий Захаров
5зщИльдар Шабаев
28пзКонстантин Павлов
17пзМихаил Дрязгов
8пзДенис Рахманов
11нпИльдар Бикчантаев
15нпМарат Сафин
9нпГеоргий Заикин
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
15зщВладимир Ярославцев
13зщРоман Семякин
10зщВасилий Панев
77зщМихаил Петров
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
18нпДаниил Наговицин
7нпЮрий Пугачев
Запасные игроки
7пзВалентин Бабков
24пзАлексей Прохода
9нпСергей Венских
22пзДмитрий Рахманов
24нпЕвгений Воронин
31врКонстантин Баранов
77зщАлексей Макушкин
10пзАлександр Егурнев
2пзВадим Чёрный
90пзЕвгений Белоногов
27пзАлександр Патрикаев
29нпАлександр Русских
1врЕвгений Арчибасов
23зщДмитрий Голубев
4пзМакар Кабаков
99пзЕгор Козырев
События матча
7'
Ильдар Бикчантаев
27'
Дмитрий Лавлинский
46'
Владимир Ярославцев
46'
Евгений Белоногов
53'
Георгий Заикин
54'
Василий Панев
58'
Михаил Петров
58'
Александр Патрикаев
59'
Георгий Заикин
59'
Валентин Бабков
73'
Александр Теняев
74'
Юрий Пугачев
74'
Александр Русских
76'
Михаил Дрязгов
76'
Алексей Прохода
85'
Марат Сафин
85'
Сергей Венских
88'
Валентин Бабков
89'
Константин Павлов
89'
Дмитрий Рахманов
89'
Александр Теняев
90'
Ильдар Бикчантаев
90'
Евгений Воронин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед