Россия Зона урал-поволжье 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:0
Стадион: «Старт», вместимость: 4800 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
7'
Ильдар Бикчантаев
53'
Георгий Заикин
73'
Александр Теняев
Стартовые составы
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
20зщВалерий Захаров
5зщИльдар Шабаев
28пзКонстантин Павлов
17пзМихаил Дрязгов
8пзДенис Рахманов
11нпИльдар Бикчантаев
15нпМарат Сафин
9нпГеоргий Заикин
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
15зщВладимир Ярославцев
13зщРоман Семякин
10зщВасилий Панев
77зщМихаил Петров
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
18нпДаниил Наговицин
7нпЮрий Пугачев
Запасные игроки
7пзВалентин Бабков
24пзАлексей Прохода
9нпСергей Венских
22пзДмитрий Рахманов
24нпЕвгений Воронин
31врКонстантин Баранов
77зщАлексей Макушкин
10пзАлександр Егурнев
2пзВадим Чёрный
90пзЕвгений Белоногов
27пзАлександр Патрикаев
29нпАлександр Русских
1врЕвгений Арчибасов
23зщДмитрий Голубев
4пзМакар Кабаков
99пзЕгор Козырев
События матча
7'
Ильдар Бикчантаев
27'
Дмитрий Лавлинский
46'
Владимир Ярославцев
46'
Евгений Белоногов
53'
Георгий Заикин
54'
Василий Панев
58'
Михаил Петров
58'
Александр Патрикаев
59'
Георгий Заикин
59'
Валентин Бабков
73'
Александр Теняев
74'
Юрий Пугачев
74'
Александр Русских
76'
Михаил Дрязгов
76'
Алексей Прохода
85'
Марат Сафин
85'
Сергей Венских
88'
Валентин Бабков
89'
Константин Павлов
89'
Дмитрий Рахманов
89'
Александр Теняев
90'
Ильдар Бикчантаев
90'
Евгений Воронин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 24 17 5 2 38-8 56
2 Челябинск 24 14 7 3 41-19 49
3 Сызрань-2003 24 14 4 6 35-22 46
4 КАМАЗ 24 13 6 5 37-19 45
5 Зенит-Ижевск 24 13 3 8 28-17 42
6 Нефтехимик 24 12 6 6 42-21 42
7 Волга Ул 24 12 5 7 33-17 41
8 Носта 24 10 6 8 40-30 36
9 Лада-Тольятти 24 8 1 15 25-51 25
10 Урал-2 24 5 2 17 19-33 17
11 Анжи-Юниор 24 4 4 16 18-41 16
12 Оренбург-2 24 2 7 15 15-45 13
13 Крылья Советов-2 24 3 2 19 15-63 11
14 Динамо Кр 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд