29 апреля 2018 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:0
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
События матча
15'
Илья Визнович
90+1'
Илья Бурюкин
Стартовые составы
51врЕгор Любаков
55зщАлександр Богомолов
89зщВладислав Масальский
79зщИлья Ермолаев
42зщМихаил Тихонов
46пзБахадур Соколов
78пзГеннадий Киселёв
58пзАртём Ежов
49пзНикита Киреев
92пзАлександр Дмитрюк
98нпИлья Визнович
88врВладислав Трубицын
62зщНикита Климов
21зщДенис Кайков
54зщВадим Билюков
75зщВиктор Черязов
20пзАндрей Миронов
25пзДенис Макаров
37пзСергей Митренко
80пзИлья Алтышев
71пзДмитрий Рудаков
69нпАлександр Матвейчук
Запасные игроки
47нпКирилл Косарев
52пзДанила Смирнов
56нпИлья Бурюкин
63зщПабло Давыдов
62зщНикита Верхунов
60зщАлександр Нестеров
57пзДмитрий Кудряшов
82пзАртем Апалькин
70пзДинар Хайбуллин
95нпИшхан Галоян
97нпАндрей Рыбкин
52врЮрий Пантелеев
41зщПавел Пикин
44зщСтепан Оплеснин
События матча
15'
Илья Визнович
33'
Андрей Миронов
39'
Артём Ежов
42'
Илья Алтышев
46'
Илья Алтышев
46'
Артем Апалькин
46'
Денис Макаров
67'
Сергей Митренко
67'
Динар Хайбуллин
69'
Александр Дмитрюк
69'
Кирилл Косарев
70'
Александр Матвейчук
70'
Ишхан Галоян
71'
Бахадур Соколов
71'
Данила Смирнов
71'
Никита Климов
77'
Дмитрий Рудаков
77'
Андрей Рыбкин
77'
Вадим Билюков
85'
Никита Киреев
85'
Илья Бурюкин
89'
Никита Климов
90'
Илья Визнович
90'
Пабло Давыдов
90+1'
Илья Бурюкин
90+1'
Кирилл Косарев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб