8 июня 2019 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 42
3:0
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Малага
Эльче
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
5'
Badr Boulhroud
66'
Федерико Рикка
Ренату Сантуш
71'
Hicham Boussefiane
Дани Пачеко
Стартовые составы
25врПавел Кишек
29зщИван Родригес
4зщЛуис Эрнандес
3зщДиего Гонсалес
15зщФедерико Рикка
18зщДавид Ломбан
14пзBadr Boulhroud
30пзДжек Харпер
22нп Дани Пачеко
11нпРенату Сантуш
31нпHicham Boussefiane
1врХосе Хуан
12зщДаниэль Кальво
2зщСерхио Бласкес
23зщХуан Крус
5зщГонсало Верду
17пзХосан
11пзИван Санчес
6пзМануэль
21пзХавьер Флорес
7нпНино
25нп Ясин Касми
Запасные игроки
6пз Мехди Ласен
23зщМигель Торрес
28нпАлекс Мула
1врМунир
21пз Альфред Н'Диайе
17пзХавьер Онтиверос
24нпМамаду Коне
10пзГонсало Вильяр дель Фрайле
15пз Карим Азамум
22пзБорха Мартинес
28врLuis Castillo
3зщХосе Ману
30пзCésar Moreno Meca
29нпIgnacio Ramon
События матча
5'
Badr Boulhroud
6'
Давид Ломбан
6'
Мехди Ласен
37'
Нино
40'
Хавьер Флорес
55'
Федерико Рикка
58'
Хавьер Флорес
58'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
60'
Мануэль
63'
Серхио Бласкес
66'
Федерико Рикка
Ренату Сантуш
68'
Федерико Рикка
68'
Мигель Торрес
68'
Нино
68'
Карим Азамум
71'
Hicham Boussefiane
Дани Пачеко
75'
Hicham Boussefiane
75'
Алекс Мула
85'
Хосан
85'
Борха Мартинес
92'
Ясин Касми
команда и в н п мячи очки
1 Осасуна 41 25 9 7 58-35 84
2 Гранада 41 21 13 7 51-28 76
3 Малага 41 20 11 10 50-31 71
4 Альбасете 42 19 14 9 54-38 71
5 Мальорка 41 18 12 11 52-37 66
6 Депортиво 41 16 17 8 49-32 65
7 Кадис 41 15 16 10 52-36 61
8 Овьедо 41 16 12 13 47-48 60
9 Альмерия 42 15 15 12 51-39 60
10 Спортинг Хихон 41 15 13 13 42-38 58
11 Эльче 42 13 16 13 49-52 55
12 Лас-Пальмас 42 12 18 12 48-50 54
13 Эстремадура 41 13 11 17 42-47 50
14 Алькоркон 41 13 10 18 35-42 49
15 Сарагоса 41 12 12 17 48-51 48
16 Тенерифе 41 10 17 14 39-50 47
17 Нумансия 41 10 16 15 43-50 46
18 Луго 41 9 17 15 42-51 44
19 Райо Махадаонда 41 11 9 21 45-61 42
20 Химнастик 42 9 9 24 30-63 36
21 Кордова 41 6 13 22 47-79 31
22 Реус Депортиу 26 5 6 15 16-32 21

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила